Тем, кто занимается провокацией преступлений

Sha shou

В случае размещения обьявление

"Куплю предмет, запрещенный к обороту"

Администрация форума вправе разместить ВАШ IP в свободном доступе, направить письмо провайдеру и в ОВД/УВД по месту Вашего нахождения.

------------------
"Воинское дело есть тудное, скорбное и трагическое. Но необходимое и служащее благой цели. Средства его жестокие и неправедные. Но именно поэтому дух, коему вручаются эти средства, должен быть крепок и непоколебим..."«P»Иван Ильин

Sha shou

Не допускается использование конференций (форумов) в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для пропаганды или оправдания экстремизма и терроризма, для призыва к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства, разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, для пропаганды войны. Для распространения сведений о технологии изготовления оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также для пропаганды порнографии культа насилия и жестокости.

ASDER_K

в ОВД/УВД по месту Вашего нахождения.

иногда это - место работы провокатора...

TheHemul

а надо просто дублировать в ССБ

Sommelier

а толку...?
если это опер - то ему эти письма провайдеру и "на работу" - пох!
В ССБ - тоже, не пойман - не "оборотень".

Альтернатива - предоставление по просьбе продавца сведений о потенциальном покупателе. Вот тут будут уместны и IP и прочая инфа.

TheHemul

Ну так CCБ по той же методе ему и "продадут", им тоже "палки" нужны.

Sommelier

CCБ, такой хренью не занимается, думаю

14771

судя по результатам, ССБ вообще ничем не занимается.

мисталова

гегеге 😊

kvd70

Провокацией преступлений занимается любой опер ,согласно закону об ОРД и должностным инструкциям. 😊 Это Вы им про них сообщать будете 😊.

kvd70

ССБ вообще невтему.