Бритвы "Ракета" 1965г. Новые. В заводской смазке

ShelS4

Продам бритвы "Ракета". 1965 год. Новые. Заводская Смазка. Не точились (Заводская заточка).Цена 3000 руб./шт. Без дороги. Оплата на карту СБ РФ.Отправка из Новосибирска.



Чубакка

Фото бритв бы...

Филя

за 1000 руб купил бы на пробу.

ShelS4

Филя
за 1000 руб купил бы на пробу.

Меньше 3000 не отдам, у меня люди по 5 штук берут в подарок, не торгуются.А что сейчас распродажа на раритетные бритвы в смазке? На каждом углу. Читайте правила форума "Не нравится цена, пройди промолчи"
За 1000, только с корозией на обушке, отдам. Лезвие в идеале.

Метафаза

ShelS4
За 1000, только с корозией на обушке, отдам. Лезвие в идеале.
Хорошо. Куплю в Новосибирске.

Филя

Согласен на коррозию на обушке...

ShelS4

Про бритвы с коррозией надо отдельную тему создавать. Цена от 500 до 2500 рублей. Тоже новые. Лежали в контейнере вода попала на некоторые.Некоторые без коробок, вода повредила.

diazz

Святослав,бритва пришла,всё очень понравилось.Отдельное спасибо за оперативность

ShelS4

Пожалуйста. Рад, что Вам понравилось.

madmanz

Посылка пришла. Спасибо!

Ракета на 5 баллов (причем это уже вторая Ракета, первую брал через Авито). На первой с геометрией все нормально, может только возле пятки немножко на заводе накосячили. После протирки масла и направки на ремне, бритва резала волос. Из этой посылки еще попробовать не успел.

Труд Вача конечно сильно уступает по качеству производства. Но, тут чуда не произошло. Ракета 4 р., Вача что-то около рубля стоили.

В коллекцию взял нулевый белоречит и новый бритвенный оселок из микрокорунда. Про них выяснил в процессе переписки, поэтому вполне можно в тему добавить их наличие, кого-то заинтересует точно. Белоречит часто ищут.

chl

Приветствую! Торг имеет место быть?

madmanz

Так и хорошо, что не точилась. Я этой Ракетой даже одну щеку побрил, для эксперимента =)

Кому нужны шедевры, тот пусть их ждет. Мне, например, интересно, что максимум можно было выжать из приличной бритвы, произведенной в СССР, с помощью доступных к продаже абразивов. А потом, с помощью абразивов, доступных сейчас мне. Искал нулевые бритвы СССР полтора месяца. Предложение нашлось только одно.

ShelS4

chl
Приветствую! Торг имеет место быть?
Как Я уже говорил, есть бритвы с коррозией от 500 до 2500 рублей, но их с каждым днем становится все меньше и меньше (быстро разбирают).
Да и с Этой коробки, что на фото осталось 2 шт. Всего из 87 шт., которые у меня были, осталось 35 шт.(остальные продал). из них 18 шт "Ракет" в идеальном состоянии. Так что скоро и их не будет.

Михаил Леонидович

Добрый вечер. Сколько брусочек белоречита стоит?

kuznec123

ап

ShelS4

Михаил Леонидович
Добрый вечер. Сколько брусочек белоречита стоит?
http://guns.allzip.org/topic/189/1722875.html
http://guns.allzip.org/topic/189/1724972.html

bobby61

С наступающим Новым Годом! Можно фото с коррозией? Взял бы парочку.С Ув.Борис