Продаю редчайший letherman Vista

Iyonishe

Продаётся редкий нынче зверь - letherman Vista, так же известный, как ТОС (тактический охотничий секатор), не Буратино конечно, но штука тоже боевая.
Инструмент в идеальном состоянии, много лет назад покупался маме, после чего был торжественно убран на полочку, где и пролежал много много лет в забытьи, нынче был найден и передан обратно мне ввиду ненадобности. Единственное но - коробка за это время была таки утеряна, но инструкция и чехол присутствуют, ни царапин, ни замятостей, абсолютно ничего нет ввиду того, что инструментом никто ни разу не пользовался.
Тема на сайте производителя - http://www.leatherman.com/vista-101.html



Цена: 5 000 рублей.

Территориально инструмент находятся в Москве (район Южное Бутово), ввиду того, что живу и работаю я в одном районе, плюс учитывая загрузку в не рабочее время, выезд маловероятен, так что продаю с условием самовывоза, либо возможна встреча в метро, но к сожалению в не предсказуемое мной время.
Возможна отправка по России почтой России, либо любой курьерской компанией, сотрудники которой выезжают к отправителю, в том числе и в пределах Москвы.
Отправка ножей производится только при условии предоплаты на карту сбербанка России 54693********855.
При необходимости, по запросу, могу сделать фото с иного ракурса, для более подробного рассмотрения.
Для желающих узнать обо мне немного больше - http://guns.allzip.org/topic/200/452688.html , тема давно не обновлялась (ввиду отсутствия активных продаж на форуме), но между тем общее представление составить можно.