Продам несколько ножей

154CM

1. Spyderco Endura. Третья(если не ошибаюсь), та, в пластиковой рукояти которой отсутствуют металлические вставки; обух у кончика клинка прямой, а не опущенный как у Endura 4. Клипса металлическая. Плейн. Сталь vg10. Состояние оцениваю на "4": неаккуратно переточил на меньший угол, на спусках клинка от этого неглубокие царапины(поддаются полировке), потертая клипса, больше косяков нет. Сейчас заточен в бритву. Замок в отличном состоянии, правда присутствует обычный конструкционный беклоковский люфт.

Прошу 1600руб.

2. Byrd Cara-Cara. Металлическая рукоять, сталь 8Cr13MoV. Плейн. Состояние оцениваю на "5-" из-за поцарапаной от карманного ношения металлической рукояти, царапины неглубокие. Клинок с заводской заточкой, бреет. Обычный небольшой беклоковский люфт.

Прошу 700руб.

3. Красный Benchmade Pika. 1/2 серрейтор, 1/2 плейн. Сталь 440с. Состояние оцениваю на "5-", несколько раз правил плейновую часть клинка + немного потерта клипса. На этом ноже лучший беклок из тех, что я встречал. Люфт как будто отсутствует, даже при силовом резе.

Прошу 1200руб.

VVG

Если есть возможность - выложите фото...

154CM

Сорри, цифровика нет...

Эндура продана.

Снижаю цены:
Пика=1000руб
Кара-Кара=550руб

154CM

Осталась только Pika.