Продам Spyderco Szabo folder - осталось 4 дня

subcom

Spyderco Szabo Folder.

http://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=782

Вызвавшая в свое время большой резонанс, Боевая Жаба.

По габаритам внушителен. Просто-таки адская сабля. Милька рядом с ним младшей сестренкой выглядит. Так что если вам нужен 'политкорректный ножичек, чтоб заточить карандаш и не пугать сослуживцев в офисе', купите себе 'офисную' Делику, это не тот вариант. При открывании Жабы, народ впадает в ступор, проверено много раз на знакомых :-) В живую, учитывая агрессивный вид и размеры, нож реально страшен :-)

Длина клинка, мм 117
Материал клинка CPM-S30V

Материал рукояти - хитрый ламинат из G-10 и карбона, который называется 'Gold Lightning Strike Carbon Fiber '.
Рукоять очень приятна на ощупь, слегка шершавая. Именно в той мере, в которой надо. К тому же большая, предусматривает различные варианты хвата, имеет продуманные подпальцевые выемки, за счёт чего кисть удобно ложится в любом месте рукояти, при любом хвате.

Замок Compression Lock.

Продаю вакантный экземпляр, новый, в коробочке, по причине нужды в ден.знаках для новой хотелки. У меня у самого еще один есть, ношу иногда на кармане, удивляю людей :-) Если б был единственный, не продал бы ни за что. Харизма у ножа буквально зашкаливает. Нож цепляет и не отпускает. Но, надо, значит надо. Как знал, еще один про запас взял когда-то :-) Подумал трезво и решил, не солить же мне их.

Цена вопроса - 16 000. По-моему, адекватно, за новую Жабу. Найдете дешевле, поторгуемся. Не найдете (что наиболее вероятно), значит ценник неизменен.

Оставляю за собой право снять нож с продажи на любой стадии торгов и переговоров. Равно, как и отказать любому претенденту. В том смысле, что нож жалко, поэтому если фин-вопрос решу в ближайшее время, нож сниму с продажи. Пусть лежит про запас.


GaryZ

Где территориально?

subcom

Москва

GaryZ

Отписал в Р.М.

subcom

Нож пока в продаже. Скорее всего, в воскресенье, 14-го, сниму с продаж. Пусть лежит, набирает цену.
На вторичке он и сейчас не часто встречается (я имею в виду новый, а не юзаный "в отличном состоянии"), а снимут с производства, будет совсем редкостью. А его снимут вот-вот, как пить дать. Если еще не сняли. Такие модели обычно долго в производственной линейке не держатся, ввиду своей специфичности.

Решайте сами. Больше никому ничего доказывать не буду. в ПМ-дискуссии не вступаю. Смотрите все сами, Гугл в помощь. Знаете где купить новый дешевле, купите там, в чем вопрос-то? Ах, в реальности получается, что там "временно нет" и на рубли получается ощутимо дороже? Ну тогда купите у меня, здесь и сейчас. Вот и весь вопрос. Большего вам я не сообщу.

Ценник ниже не будет.