Продам Leatherman, Victorinox и др. МСК+

zirecool

Всем привет, Камрады!
Продолжаю разбирать закрома)
Все предметы продаются в Москве или с пересылом за счет и под ответственность покупателя. Резервы строго только в теме. Первый в ПМ не пишу и заманчивых предложений не делаю. Денежку готов принять на карту Альфа Банка ( ..0425) или Банка Москвы (..3568). Карты оформлены на меня, других нет.
Важно: во избежание недопониманий, порой возникающих при постановке резервов, прошу ставить резерв в теме на лот с указанием номера и только после этого писать мне в ПМ, например "Нож лот ХХ прошу в резерв, пишу ПМ".
Хронология резервов совместная таковой в Барахолеке без правил.
Спасибо за понимание!
1. Маленький финик ручной работы какого то неизвестного мне финна. Клинок 6,2 см. Углеродка. Сквозной монтаж на расклеп. В ножнах сидит не очень плотно но и не выпадает. Рукоять карелка и кость ( насколько могу судить). Собран не очень аккуратно, но у финнов это похоже прикол местный, "вылизанных" ножей у них в продаже не видел.

Сколько он стоил не помню но пусть будет: Цена - 2200 p.





2. Титановый жетон-нож. В комплекте с резинкой и шариковой цепочкой. Так же новый не пользованный в упаковке, НО на резинке есть косячок - чуть порезана очевидно самим жетоном при неудачном натягивании еще на заводе. Made in USA.
Цена - 1400 p.


3. Мультитул Leatherman Wingman. Простенький мультитул от лазермана, Б/У видно на фото. Больше всего пострадал клинок - требует переточки, ну либо сломать и заменить на новый в Омега-туле 😊 в комплекте только сам тул, коробка от него потеряна, а чехла отродясь не было. За отдельную плату (+300р) могу доукомплектовать новым оригинальным нейлоновым чехлом.

Цена - 1700 p.=> РЕЗЕРВ






4. Викс армейский, двухрядный, клинок в обухе толще стандартного. Модель не знаю и искать лень. Сколько стоит честно говоря тоже не знаю. Инструменты: нож, открывалки, шило. На клинке выбит заводской штамп с цифрами "91". Что озночает я не в курсе, судя по мелким заминам на кончике клинка Б/У., но я им не пользовался. Последние лет 8 пролежал в тумбочке. Коробки нет.

Цену назначаю на обум. Кто в курсе прошу с ценой подправить. Цена - ПРОДАН





5. Подвес черепуха на темляк Schmuckatelli Jumbo Emerson - 500р.

Sar13

Викс армейский, двухрядный,
Приветствую. За 2000 руб. с Вашим пересылом взял бы.

zirecool

Викс лот 4 в резерве

Sar13

Викс армейский оплатил. Сообщил в ПМ. Ещё раз спасибо за скидку.

zirecool

Алексей, пм и денежку получил.
Викс продан!

sands

Заберу в Москве Вингман, Лот N3, за 1500, или нет? 😛

zirecool

Да забирайте 😊 за 1500 если сами за ним приедите чтоб мне по метро не бегать. Ставлю вам резерв. Пишите в ПМ договоримся.

sands

zirecool
Да забирайте за 1500 если сами за ним приедите чтоб мне по метро не бегать. Ставлю вам резерв. Пишите в ПМ договоримся.
Отписал в ПМ

zirecool

В пм ответил. Утром звоните - согласуем встречу