ОБМЕНЯЮ/ПРОДАМ Trapper, Endura (Sprint Run), Civilian (Old School), Caly 3

Lexington

Всем добрый день! Продаю небольшую коллекцию работяг. Все ножи в Москве, с пересылом не особо хотелось бы замарачиваться, но если что, то только СДЕК-ом. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РАЗУМНЫЙ ТОРГ И ОБМЕН!
На обмен интересны Benchmade Presidio, остальное предлагайте сами.

1.Civilian - состояние на 5- ничего не резал, только открывался из за чего появились царапки вокруг осевого. Нож покупался здесь же, однако своего призвания у меня не нашел) Цена: ОБМЕНЯН!

2.Boker Urban Trapper - состояние на твердую 4-ку, долго носился на кармане, продаю только потому, что хочу такой же, но в карбоне. Флип очень хороший, нож за время эксплуатации несколько раз разбирался и чистился. В ходе последней разборке было утеряно 2 подшипника, что никак не повлияло на ход клинка. Нож переточен под 18 гр. на сторону в зеркало. Цена 4 500р.

3.Endura 4 (Sprint Run) - после покупки сразу был переточен под 18 гр. в зеркало. Сталь HAP-40 (твердость 64-66ед) в обкладках SUS-410. Нож пару раз сидел на кармане, кроме хлеба и яблока ничего не резал. На клинке появилась смазанная царапина (потерся с ключами) Цена 9 000р.



4. Caly 3 - нож долго носился на кармане, имеются царапины на клинке из за частого использования. Переточен под 18 гр. на сторону в зеркало. Клин по центру, не разбирался, показал себя как очень хорошую рабочую лошадку. Сталь ZDP-189 (твердость 64-66ед.) Цена 8 000р


P.S Все ножи имеют бритвенную остроту и готовы к работе.

Lexington

Извиняюсь за фото, ганза тупит с загрузкой, получилось кое как раза с двадцатого, по необходимости могу сделать детальные.

Abhaz

Здравствуйте. Интересен Цивиллиан. Отписал в пм

Lexington

Abhaz
Интересен Цивиллиан. Отписал в пм
Ответил

Lexington

Комрады, предлагайте обмен!

Lexington

Цивиллиан обменян!

rusich2016

Предложу обмен!
Spyderco Endura 4 на Kukri 10 British service 1 с моей доплатой!
http://guns.allzip.org/topic/94/1764239.html