ПродаН Benchmade Auto Mini Presidio BM5500BK мск+

AntonK5454

Всем привет. ПРОДАН автомат на крутой стали 154 см. Нож РАЗРЕШЕН к продаже и ношению. Продается на сегодня в магазинах по цене перевалившей за 20.
Карта 4600 Тинькофф
Или яндекс деньги 8054
Резерв и оплата: резерв в теме, дублировать в пм. В ответ на ваше сообщение кидаю реквизиты.

Состояние ножа отличное. Небольшие потертости краски, все остальное в идеале. Нож не подвергался каким-то особым манипуляциям. Не разбирался. Долго лежал на полке, в остальное время резал картонные коробки и тп.
За все время пару раз пшикалось вд40 и пару раз правился на тонком камне. На спусках еще видны риски от заводской заточки.

пс Во избежание разводов - я никогда никому не пишу первым, а только в ответ на письмо в пм кидаю реквизиты.
Обмен почти не интересен, рассмотрю только клевый японский кухонник.

ЦЕНА 7 000 =>> 6750 =>> 6500 р. (+ пересыл)





Myth1975

Нож не плохой, если не считать грубой насечки , сводящей на "0" ношение на кармане... И в магазинах он в районе 13 с небольшим... Но ценник все же приятный, не смотря ни на что...

AntonK5454

Не первый раз слышу про насечку и невозможность носить на кармане и удивляюсь. Пишут видимо те, кто делать этого не пробовал. При ношении с карманом не происходит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.

AntonK5454

И, раз зашла речь о кармане, то одним из основных преимуществ этой модели является после стали автоматически выкидываемый клинок. Тут не надо ничего выковыривать пальцами, достаточно слегка потянуть за тумблер и клин вылетает. Это позволяет например сделать время приведения ножа в рабочее состояние равным примерно одной секунде. (Достать с кармана, выкинуть клин).
По цене комрад что-то путает, ни в каких магазинах за 13 он лежать не может, так как это цена 5летней давности. То что в одном из десяти сайтов что-то там написано, ничего не значит. Рекомендованная розничная цена именно этой модели - 22680 р.

AntonK5454

приступим к торгам - 6750р.

AntonK5454

6500р.

nasharasha1972

Согласен с Антоном, нож в принципе не может рвать карманы. Говорю так утвердительно, потому как именно сейчас держу этого бенчика в руках.