Продам нож с клинком из стали Bohler К340 Бирюкова цена вниз

Mehman

Добра и мира всем. Обстоятельства вынуждают расстаться с ножом работы моего друга Константин2000.
Клин, как указано в названии, из инструментальной стали Bohler к340 мастерской Бирюкова. ТТХ клина: длина - 133, ширина - 28,5, толщина - 2,6. Финиш клинка пескоструй заполированный, спуски прямые. Клин, хоть и посерел, но без коррозии. Есть небольшая царапина на клине с одной стороны клина длиной 1см. Больстер нейзильбер - 5мм, клин утоплен в больстер на 1мм - фирменный способ монтажа рукояти у Константина.
Рукоять стабилизированный кап ореха, длиной 120мм. Форма рукояти, особенно грибок, позволяют надежно держать нож в руке. Ножом пользовался только я по продуктам, в основном по мясу. Не имею привычку рубить кости ножами, для этого есть топор. Нож не ХО.
Ножны кожа толщиной 3,5мм, ножны Константина - это отдельная песня.Нож сидит в них плотно. Очень качественные ножны. Мне бы так уметь. Подвес свободный, на правую сторону.
Внимание: по мере разрешения сложившихся обстоятельств, оставляю за собой право снять нож с продажи. Резервы делаем строго в теме.
Цена - 4500 рублей с пересылом из Казани по почте России. Оплата на карту Сбербанка 4276 --------2249. Смски не шлю, переписка по электронной почте. Она в профайле есть.
С уважением ко всем. Телефонофотки:


Gacag

С днём Победы!

Mehman

Всех с днем Победы. Вот тема Константина2000: http://guns.allzip.org/topic/94/1473877.html . Если будет против, непременно удалю ссылку. С уважением.

Mehman

Цену снижу до 4200 рэ.

Mehman

Продается все еще.

Mehman

Камрад задавал вопрос про вес ножа: вместе с ножнами - 228г, без ножен - 142г.