Продам нож CRKT "Hissatsu" новый Мск.

Дмитрий1963

Абсолютно новый, только что купленный нож, полный комплект, сертификат с синей печатью, в коробке!
Причина продажи: 1. Нужны деньги 2. Не мой формат.
Нож ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красивый - и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ "байевой"! Нет, при необходимости им можно и колбаски подрезать на стол, и палочку построгать. Но много есть ножей, которые справятся с такими задачами намного лучше (пожалуй, большинство :-)). Зато как боевой он шикарен! С его пенетрирующей (протыкающей) способностью мало какой нож может сравниться! При этом и рез у него достаточно "злой". Несмотря на не идеальную заводскую заточку ( нет, бумажку не рвёт, а красиво режет, не волнуйтесь!). Я, покрутив его десяток минут в руках, сам не заметил, как лишился кусочка кожи на мизинце! Обратил внимание, только когда поставил ка коробке кровавое пятнышко, укладывая нож на место!..
Но всё это - для "продвинутого" ножемана, владеющего хотя бы основами ножевого боя. Для меня же он слишком опасен. Применив его, я либо быстро его лишусь (отнимут, и в меня же ткнут), либо сам ткну не туда и завалю насмерть; а мне это надо?! Мой удел - это маленький тычковый "шейник", ну а если посерьёзней - то "Ёж" от Кима, которым глубоко не ткнёшь и который почти невозможно отнять за счёт 4-х острейших режущих кромок, по 2 снизу и сверху. Буду хаотично махать, чтобы нанести побольше неглубоких, но болезненных и шокирующих обилием крови порезов...
Так что придётся расстаться с красавцем, так и не налюбовавшись как следует, да ещё и энную сумму на его покупке потеряв!
Иногда покупаю такие вот ножи, чисто из эстетических соображений, а потом вот так расставаться приходится... То же самое с Espada XL от Cold Steel было! Офигенный нож - но КУДА ТАКОЙ?! Попугал им народ раз-другой, потом нож валялся в столе полгода... ну и продал, естественно, потеряв пару тысяч. Как и с этим...
Вот такой обзор поучительный получился!

ЦЕНА 5500 (до 17.05, 23 ч. 59 мин.). С 18.05 ЦЕНА БУДЕТ 6000! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ (покупался за 9740 руб.!).

Картинок не будет. Нож новый. А я не фотограф. Полно его фоток есть в интернете; есть видеообзоры на Ютюбе... Может, потом найду красивую фотку, тогда вставлю!
Всем спасибо за интерес и внимание!

Дмитрий1963

Да, в "личку" можно не писать; лучше сразу на почту, это надёжнее и быстрее! Только в теме отметьтесь (типа "есть интерес, подробнее написал на почту"...). Модератор за это не забанит, а теме будет Ап!
Также можно позвонить. Тоже предварительно отметившись в теме!
Почтовый адрес: trubinoidСОБАКАmail.ru
Номер телефона: +7(903)118-двадцать-90

Дмитрий1963

Хорошо, фото выложу чуть позже! На фоне ника, паспорта и анализа крови на ВИЧ!

Дмитрий1963

А вот и фотки!