Продам Buck 501 Squire и Buck 301 Stockman

Sashant

Приветствую, уважаемые камрады!
Вчера получил посылку из США с двумя новенькими Баками. Покупал для ознакомления с габаритами, посадкой в руке. Ознакомился 😊 Теперь хочу кастомный Бак))))))) Итак предлагаю к продаже:
1. Buck 501 Squire. Сделано в США. Накладки - rosewood, по-нашему "палисандр". Полный комплект, полный минт, даже бумагу не резал, открывал его несколько раз и все. В комплекте идет чехол, который был для меня полной неожиданностью)))) Все знают чехол 110-го бака - жесткий, мощный, габаритный. У 501 модели чехол мягкий, компактный (на фото видно), кожа тонкая (насчет натуральности не знаю). В общем удобный, много места не занимает. Сам нож идеальный для идиси - тонкий, легкий, элегантный. Костюмный имхо. Хочу теперь такой же, но кастомный 😊
2. Buck 301 Stockman. Сделано в США. Полный комплект (коробка, гарантийный талон), полный минт, ничего не резал. Паттерн "Стокман" один из самых популярных моделей в США среди слип-джоинтов! У компании Бак этот нож один из самых востребованных на протяжении десятков лет. Имеет три лезвия - основной клинок, sheepfoot для контролируемого реза и клинок для кастрации 😊))
Ход клинков плавный, приятный, заточены отлично.
ЦЕНА ножей по 3000 руб. за штуку. Пересыл отдельно (+250 руб.).
Отзывы обо мне: http://guns.allzip.org/topic/200/1265004.html
Можно писать на почту accountant20@yandex.ru























Sashant

В резерве через РМ