Продам (msk+) тантоиды cold steel : outdoorsman 18h, recon aus8

sulinkv

Предложу на продажу следующие предметы : recon tanto aus8, outdoorsman 18H san mai, master tanto 13BN san mai. Аутдорсман переточен на меньший угол прямыми руками на апексе, рекон также переточен на меньший угол и отполирован. Аутдорсман и мастер танто не пользованы вообще. Ношены на поясе в качестве элементов экстерьера, ничего тверже бумаги не касались. Про рекон сказать ничего не могу, покупал его тут же, на форуме, но похоже такой же полочник. Проще говоря, мастер танто новый, остальные два приведены к тому состоянию, в котором они, скажем так, больше ножи, а не топоры. Ценник видится такой : мастер танто - ВЫБЫЛ, аутдорсман - 11 т.р., рекон - 5 т.р. Родные ножны и сертификаты, естественно, прилагаются, коробок нет. Приоритет за Москвой, готов к конструктивному диалогу. sulinkv@yandex.ru

puzat

Предложил обмен в ПМ

Енот-обормот

Предложу обмен Оутдорсмана на Скаут Чебуркова http://guns.allzip.org/topic/94/1866647.html

sulinkv

Господа, прокомментирую сразу. На обмен интересны cs 88bt или что-то в этом же роде. Приступ японизма, так сказать 😊 Если есть надоевший/завалявшийся/ненужный танто или вакидзаси достойного качества - прошу к диалогу.

MUssOLINI5429

Добрый вечер. А почему рекон без покрытия?

sulinkv

MUssOLINI5429
Добрый вечер. А почему рекон без покрытия?

Сделано предыдущим владельцем (этим мне лично этот рекон и понравился). Родное покрытие - что-то вроде эпоксидной смолы держится в работе плохо, а сталь AUS8 к коррозии в меру стойкая. По этому без покрытия он и выглядит по приятнее и на рабочих качествах не сказывается.

Baramaley

эх ну зачем же надо было перетачивать ...(((

бан
модератор

NikSoll163

.

Baramaley

за 13 оба заберу
уже все купил 😛...предложение не актуально!

sulinkv

Господа, после длительного отпуска прибыл в Москву. Ножи еще пару недель в продаже, цены ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ. Резервы (если таковые будут) желательны в топике, дабы не нарушать очередность. Всем откликнувшимся в РМ или электропочту - спасибо за предложения !

Denis_Ghost

Рекон актуально?

sulinkv

Оба ножа - актуально.

Bagz

Рекон в резерв...