Продам два топора мастера Михаила Артемьева

яло

Доброго времени суток! Продаю два топора мастера Артемьева. Делались на заказ. Первый топор "Один" отличная рабочая вещь. Второй "Рогнар" выкован прекрасно, но скорее является арт объектом. Оба в идеале, висели на стене деревенского дома. За первый заплатили 100 000 рублей, отдаём за 65 000, Рогнар у мастера обошёлся в 80 000 рублей, отдаём за 45 000. Качество отменное, рукояти, как и ножи, мастер делает сам, вымачивая в масле оливы.

89252321951
Ольга




Kilroy was here

В качестве Аппа.Нолики лишние в ценниках,если не золотые конечно))

яло

Что поделать? ) любой человек, заплативший за что- то приличные деньги, не стал бы потом продавать за копейки. Спасибо за апп))

beef75

Топоры безусловно красивы! Но ценообразование вызывает немой вопрос...озвучьте причину столь интересной цены.

яло

Спасибо) ценообразование исходит полностью из изначальной стоимости покупки. Артемьев запросил эти деньги и мы заплатили. Сейчас делаем такие скидки на топоры. Если есть другой арифметический расклад, то можно в студию?) спасибо ещё раз за оценку внешних качеств изделий)))

fadeev2

Какой из них Один, какой Рогнар? На фото три топора.

яло

Спасибо за вопрос. Рогнар тот, что на фото с мастером и на фото из сериала Викинги, Один это последняя фотография, где фото подсвечено красным угольком ( отсюда и Глаз Одина, по приданию, за знание истины Один лишился оного глаза), самый маленький топор продан.

fadeev2

Вес Одина, длина РК, длина топорища? Для понимания (не к спеху).

Baramaley

правильно понимаю...топоры для стенки, не для рубки...???

пацифист

Здравствуйте Ольга.
Возможен ли обмен?

Меня интересует топор,с которым Миша на фото в руках,в названиях я запутался)

яло

Добрый день. Обмен не интересует( продаю так как нужны средства. У Мишы в руках топор Рогнар ( он выковал копию как из знаменитого сериала "Викинги") у главного героя Рогнара такой топор был.

яло

По характеристикам Одина отпишусь чуть позже ( пока на работе(((
И отвечая на вопрос об их функциональности...
Один это валочный топор он для рубки достаточно габаритного дерева
Рогнар с оплёткой скорее нет, его заказывали скорее для самообороны в случае опасности ибо по характеристикам лучше не придумали.

пацифист

яло
Добрый день. Обмен не интересует( продаю так как нужны средства. У Мишы в руках топор Рогнар ( он выковал копию как из знаменитого сериала "Викинги") у главного героя Рогнара такой топор был.

Понял,подумаю.