ПРОДАМ УНИВЕРСАЛ S90V

gilyach

Продам небольшой универсальный нож сделанный моими руками, сделанный с душой и хорошим настроением, который может стать вам отличным помощником, оплата при покупке на карту СБЕРБАНКА 4276--------5184, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, мошенники не дремлют, в профайле есть почта и телефон, без стеснения звоните, пишите, пересыл почтой РОССИИ, первым классом за мой счёт(это для меня так проще), но готов отправить любой транспортной компанией которые есть в екатеринбурге, или любым другим удобным для вас способом который доступен, по договорённости.

мастерская http://guns.allzip.org/topic/97/1873111.html
отзывы http://guns.allzip.org/topic/200/1675250.html их пока немного, но темка пополняется.

цена: 12 000 рублей
Kлин: cpm s90v. ТО Сергея Бурова, из распила Антона Белоусова, ака тать, 100*26*3.9мм., полировка, галтовка, заточен до строгания волоса человеком, который знает в этом толк.
Рукоять: латунь, орех, кап клёна, г10, монтаж всадной на эпоксидку, хвост 110мм, длина рукояти 116мм.,рукоять пропитана жижей на основе восков, отсюда, с ганзы.
Ножны: кожа рд, нить плоская, плетёная, вощёная, краска, костный крем, внутри пропитка саламандер, торцы заполированы карнаубским воском.



При возникновении вопросов, пишите, звоните, не стесняйтесь, с удовольствием отвечу.