Продам спарку с клинками Lauri, СПБ, пересыл.

miu-miu

Доброго денька!
Есть вот такая спарка, последняя в этой серии. Простая и суровая - реально в лес.
ТТХ:

Рукояти:
- большой - 130 мм, маленький - 120 мм. У большого сквозной монтаж, пятка зафиксирована скрытыми штифтами. Маленький - всадной монтаж, на 2/3 рукояти. Основной материал рукоятей - красное дерево (из рода сапеле-махагонов). Больстер - бронза (старая, совеццкая!), лосиный рог и красная фибра.

У большого полностью функциональная темлячная проушина.

Клинки:
- большой - Lauri, углеродка, 3.2 мм, длина - 175 мм.
- маленький - Lauri, углеродка, 3.2 мм, длина- 105 мм.
Оба - шлифованы, без черной окалины. Возможно, вариант с чернением смотрится побрутальнее, но вот тут - шлифованы ). Обушки у обоих полированы (в оригинале они слишком уж суровы).

Ножны:
- Моя конструкция, разъемные на ремнях. Можно носить как вместе, так и оба отдельно, мелкий на высоком подвесе. Черная кожа, вощеная нить. Торцы и внутренние поверхности пропитаны водооталктвающей пропиткой. (Пока сохнут, фото пожже).

Все в Питере, хочу я за этот комплект 13000 р. с моим пересылом Первым классом. Торг есть, старым клиентам и ... (хотел написать еще что-нибудь в связи с каким-то профессиональным праздником текущим, но увидел, что сегодня день контрацепции... Нет, гандонам скидок не сделаю! Но МАШИНОСТРОИТЕЛЯМ, ТУРИСТАМ, ВОСПИТАТЕЛЯМ, ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРАМ и АТОМЩИКАМ - с радостью!)
Оплата на сбер - ***6489

Апы приветствуются! Дорогонахи тоже )) Дорогонахи - лучше с намерением приобрести )





miu-miu

В продаже, пока актуально. Торг присутствует )))