Knife SPA - заточка и сервис ножей от ameno (Петербург и вся Россия)

ameno

Здравствуйте!
Предлагаю свои услуги по заточке, правке, полировке и обслуживанию ножей. Мои умения уже знакомы многим камрадам с bladeforum.ru, темам о моей заточке на котором уже два года. Тема на вашем форуме существует с июля месяца, можно почитать отзывы и посмотреть там портфолио. http://guns.allzip.org/topic/227/1886558.html

ЗАТОЧКА
Базовая стоимость 500 рублей - длина РК до 90 мм, твердость стали до 60 HRс включительно, изменение угла заточки не более 6*
- Увеличение цены по длине РК: до 110 мм +150р, свыше 110 мм оговаривается индивидуально
- Увеличение цены по твердости или "порошковости" стали: порошки и твёрдость 61-62 +150р, суперстали и большие твердости оговариваются отдельно
- Увеличение цены при значительном изменении угла: изменение в пределах 10* +150р, более 10* оговаривается индивидуально

Сколы, ремонт, заточка с нуля и прочее - только индивидуально

ПРАВКА
Восстановление остроты без переточки, при помощи мусатов и абразивных паст.
Нож, в зависимости от исходного состояния, снова будет брить и резать
30 - 50% стоимости заточки. Может выполняться быстро, иногда в присутствии заказчика (в машине, у меня на работе).

СРОКИ - стандартно получение ножа на следующий день (то есть, сутки), доплата за срочность 100%, время на заточку ножа без значимых повреждений РК 2 часа (можно забрать нож через два часа и 15 минут после сдачи в заточку).

ОБСЛУЖИВАНИЕ И СЕРВИС
Полировка клинка, лайнеров, клипсы
Снятие покрытия с клипсы/клинка
Сатинирование клипсы/клинка вручную
Глубокий пескоструй клипсы / клинка / лайнеров
Чистка от грязи и ржавчины
Улучшение / исправление хода клинка
Центровка клинка
Замена шайб
Облегчение лайнеров и прочее
Фиксация винтов (фиксатор разъемный)

Магазинам! беру ножи на предпродажную подготовку: заточку, мелкий ремонт РК, настройку механики ножа - сделайте нож идеальным!

Мастерам! которые сами ножи не точат, но хотят продать их с хорошей заточкой.

Купили б/у нож? Приносите, он пройдет полную чистку, полировку, регулировку, заточку - комплексное обновление, будет как новый!

ГАРАНТИИ: оплата только по факту достижения результата. За возможные дефекты несу ответственность. Нож перед получением внимательно осматриваю. За сами ножи так же отвечаю, кроме форс-мажоров. В процессе ремонта/обслуживания/заточки могут возникать вопросы и нюансы - я сразу звоню и согласовываю все прежде чем что-то делать.

ЛОГИСТИКА: если отдаете много ножей (если заказ больше чем на 3000 рублей), то за ножами приеду сам и обратно привезу. При заказе до 3000 рублей забор и доставка ножей стоит 400 рублей сверху, только забор или только доставка отдельно 250 рублей. Или же договариваемся об удобном месте и времени встречи для обеих сторон индивидуально, тогда будет бесплатно. Ножи можно отдать/забрать в двух локациях, м. Приморская и м. Петроградская.

ДРУГИЕ ГОРОДА: отработана работа с пересылом, но только компанией СДЭК (ко мне "до пункта выдачи", я отправляю "из пункта выдачи"), то есть с моей стороны курьер не нужен, ибо рядом с домом есть их «пункт выдачи».

+7-девятьдваодин-412-16-двенадцать

Группа вконтакте: https://vk.com/knife_spa
Тема на bladeforum.ru с фото, видео и отзывами: http://bladeforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=8875
Канал на youtube: https://www.youtube.com/user/ameno512

ameno

Результаты крайней заточки