Продам нож рукотворный, cpm 20cv.

gilyach

Продам нож, сделанный моими руками с душой и хорошим настроением, который обязательно станет вам отличным помощником, оплата при покупке на карту СБЕРБАНКА 4276--------5184, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ, профиль заполнен, там есть почта и телефон, без стеснения звоните, пишите, пересыл почтой РОССИИ, за мой счёт, могу отправить любой транспортной компанией которые есть в екатеринбурге, или любым другим удобным для вас способом, который доступен, пишите, обязательно договоримся.

Тема с отзывами и для отзывов http://guns.allzip.org/topic/200/1675250.html .

Мастерская http://guns.allzip.org/topic/97/1963665.html .

Цена 13.000 рублей.

Клин: сpm 20сv, ТО Сергей Буров, 125*26мм, толщина была 3.9мм, снял обезуглероженный слой, осталось около 3,7мм, полировка, галтовка, типа матовое зеркало.

Рукоять: 125мм по хребту, больстер нержавейка, г10, кап берёзы варёный в опилках, цвет такой получился, не тонировал ничем, пропитал жижей на основе восков.

Ножны: кожа РД, краска, костный крем, внутри саламандер, торцы затёрты карнаубским воском, нож в ножнах сидит плотно, подвес свободный.



фото сверху и снизу

на фото видно в подпальцевой переливы, пропитка полимеризовалась уже, и вся рукоять переливается, на основных фото такого ещё нет.

Нож заточен грамотным человеком.

marik369

любопытный нож, можно фото сверху ну что бы оценить фигуру рукояти

gilyach

marik369
любопытный нож, можно фото сверху ну что бы оценить фигуру рукояти
можно, вечерком только, может ещё какие ракурсы интересуют?

marik369

отличный нож, но жена закапризничала и не дает кусочек бюджета, может заменяемся на крейсер от Уральцев с90в с небольшой вашей доплатой, если интересно - пишите, и я понял территориально Вы в Ебурге, могу приехать или передать с товарищами.

gilyach

Бухгалтерия принимает только ден.знаки, спасибо за похвалу.

marik369

очень жаль, удачи в продаже

gilyach

marik369
удачи в продаже
Спасибо на добром слове.

gilyach

В резерве.