Обмен/продажа в МСК: Ultratech Blackout, кастом WAS Bush Adder, топор BarkRiver, MILK

PhilGOOD 29-01-2017 01:49

Обменяю/продам в Москве, приоритет личной встрече

Оставляю за собой право в любой момент снять любой лот с обмена/продажи без объяснения причин
По запросу отправлю больше фото хорошего качества в личку

0. CKF MILK
Носился около месяца, покупал в последних числах декабря 2016 в официальном магазине бренда.
Не разбирался и не точился, подкручивал осевой - вроде это болячка у ножей CKF
Есть несколько незначительных "волосяных" отметок - готов продемонстрировать при встрече

Фото на второй странице

Цена: 13000 руб.

1. ОБМЕНЯН Раритет: лимитированный BM 710 - Benchmade 710-02 Gray Limited 381/500

Рукоять алюминий и G10, клинок - D2 с черным покрытием
Нож в коллекционной сохранности, кроме коробочки, пластик которой потрескался изнутри (могу сделать отдельно фото коробки изнутри).

Нож походил по комрадам на Ганзе, вот тема одного из предыдущих владельцев:
http://guns.allzip.org/topic/94/1428722.html

Полный комплект
ОБМЕНЯН

2. СНЯТ Раритет: Spyderco Starmate C55GP – Golden Colorado, первая генерация легендарного ножа, производился в 1998-2001 годах

Очень интересная история – нож приехал из США во Вьетнам, жил около года там, потом переехал во Францию и в итоге в РФ
Состояние по моей оценке на 4: требуется переточка, на медальоне с лого Терзуолы есть царапины (можно отполировать)

СНЯТ

3. Лимитка: фронталка Microtech Ultratech D/E BLACKOUT - лимитированная серия от Blade HQ

Попал ко мне в состоянии на фото, в ноже не хватает одного винтика
Механика отличная
На стороне, противоположной клипсе, номер 228 (из 300) и черный череп, дата выпуска 11/12 (постарался отобразить на фото)

PS За подробную информацию о лимитированной серии спасибо комраду padonkoff

ОБМЕН (возможна доплата в любую сторону)

4. Кастомный фикс WAS Knives (W.A. Surls Knives) - Bush Ader,
состояние ножа на 5

Сталь 154 cm, обух примерно 3.8 мм, длинна 88 мм, спуски вогнутые
Рукоять - микарта (burlap micarta): основной слой, ближе к металлу клинка видимо два слоя G10 оранжевый и черный
Кожаные ножны от мастера Jou Fuu (широко известен в узких кругах) с металлической клипсой
Удобный кастом средних размеров

Про нож можно почитать вот тут (англ.):
http://www.bladeforums.com/for...sh-Adder-Review

Цена: 11000 руб. / ОБМЕН

5. ОБМЕНЯН Бланк для фикса Spyderco BUSHCRAFT (BLANK) - FB26SPEC, на данный момент не продаются
Ссылка на сайт производителя: https://www.spyderco.com/catalog/details.php?product=471

Бланк для сборки ножа Bushcraft UK под кастомную рукоять, сталь O1
Ничего не резал, вместо рукояти был намотан паракорд, после того как я его снял на металле остались пятна (см. фото) - особенность стали
Полный комплект, бланк куплен на официальном сайте производителя

Цена: ОБМЕНЯН

6. Нож с фиксированным клинком рыболовный Sabi большой G.Sakai GS-11509

Сталь - H1; Длина клинка, мм – 135, Рукоять – cтеклопластик, Толщина обуха, мм – 2, Ширина клинка, мм – 33, Общая длина, мм – 245, Толщина рукояти, мм - 17
Вес ножа – 118 г

Покупался тут: http://knife.kasumi.ru/katalog/nozhi_dlya_rybalki/gs_11509/

Полный комплект

7. Нож с фиксированным клинком Жерех от Дамасской Стали
«Универсальный нож из стали ELMAX для охотников, рыболовов, туристов и просто любителей отдыха на природе. Толстый и прочный клинок позволяет использовать нож для разных целей»

Длина клинка: 95 мм, Длина рукояти: 105 мм, Толщина обуха: 3.5 мм, Ширина клинка: 20 мм

Покупался тут: http://www.damasskiy-klinok.ru/nozh-zereh-elmax-malysh/

8. Топор: кастомизированный Wetterlings от Bark River – Custom Hardwoods Speed Grind
Покупался в штатах на сайте DLT Trading, был лимитирован, на данный момент не продается

ТТХ постараюсь выложить в ближайшее время

Цена: 13 000 руб. / ОБМЕН

далее МЕЛОЧЕВКА

9. Нож DeeJo Juniper Wood – очень легкий, но при этом полноценный (по длине) фолдер, состояние на хорошо

Длина лезвия - 9.5 см, толщина – 0.9 см; сталь 420-я
Длина в сложенном состоянии - 10.8, общая - 20.3 см
Рукоять – 420-я сталь и дерево Juniper
Вес (!) - 37 г.

Цена: ПРОДАН

10. Нож с фиксированным лезвием из дамасской стали неизвестных авторов, судя по описанию предыдущего хозяина клинок был сделан в Иране.
Клин имеет три плоскости и ширину 4 мм в обухе, длинна 87 мм, на рукояти орел. Нужны правильные руки, чтобы довести нож до ума (сам хотел сделать ему регринд).

Цена: 2500 руб.

11. БУ камуфляжные накладки на Спайдерко Милитари в полном компеклете - 6 винтиков, спейсер, плашки, темлячная трубка - цена 1500 руб.

12. Чехол из кожи для складного ножа – могу отдать в нагрузку к другому лоту, либо предлагайте варианты в PM

13. Ножны из кожи для ножа с фиксированным лезвием – могу отдать в нагрузку в другому лоту, либо предлагайте в PM

14. Привет из Тайланда:
единственный в своем роде складной нож за (!) 10 руб. (5 Бат).
Подарю или отдам в нагрузку к любому из вышеперечисленных лотов

Интересно к обмену:

Оригинальные большие 21-е Sebenza Regular (в любом состоянии) или другие оригинальные Себы, другие ножи Криса
CKF Morf 2
CKF Desepticon 3
Benchmade 761
Spyderco Nirvana
Spyderco Bob Lum Tanto
Spyderco SpydieChef
Spyderco Delica Titanium
Spyderco Southard
Boker Kwaiken
ZT 0220
ZT 0630 ORBLK или в стандартном исполнении
Quartermaster Legion Roper
CRKT Homefront
CRKT Jettison

Chris Reeve Nyala
Spyderco Phil Wilson Southfork и Sprig
Spyderco Bradley Bowie
Benchmade 162 Siber Bushcrafter

PhilGOOD 29-01-2017 01:52

PhilGOOD 29-01-2017 01:57

PhilGOOD 29-01-2017 02:07

чувачек 29-01-2017 09:57

Здравствуйте, DeeJo можно в резерв , если перешлете по почте.

PhilGOOD 29-01-2017 10:12

quote:
Изначально написано чувачек:
Здравствуйте, DeeJo можно в резерв , если перешлете по почте.

Приветствую, да - резерв за вами. Можно попробовать по почте, от него и коробка есть, но как писал выше - состояние на 4 (есть волосяные потертости, которые были получены при хранении), вот здесь постарался отразить: https://yadi.sk/i/hIkN_beO3Bb62f

Если все устраивает, то жду PM с адресом. Соответственно указанная стоимость + доставка почтой России (200-250 руб. в самом простом варианте).

PhilGOOD

GeraSh 29-01-2017 11:39

Benchmade 710-02 Gray Limited 381/500 какой денежный эквивалент? и на что желаете обменять?

PhilGOOD 29-01-2017 11:50

quote:
Изначально написано GeraSh:
Benchmade 710-02 Gray Limited 381/500 какой денежный эквивалент? и на что желаете обменять?

Приветствую,
по эквиваленту предлагайте в личку, нож у меня относительно давно, не оценивал его, готов обсуждать, если у вас есть то, что меня заинтересует

Список хотелок есть внизу текстовой части оригинального сообщения, дублирую
Интересно к обмену:

Оригинальные большие 21-е Sebenza Regular (в любом состоянии) или другие оригинальные Себы
CKF Morf 2 (приоритет) или другие генерации
CKF Trekoza
CKF Desepticon 3
Benchmade 761
Spyderco Nirvana
Spyderco Bob Lum Tanto
Spyderco SpydieChef
Spyderco Delica Titanium
Spyderco Southard
Boker Kwaiken
ZT 0220
ZT 0630 ORBLK или в стандартном исполнении
Quartermaster Legion Roper
CRKT Homefront
CRKT Jettison
CRKT Heiho или Hissatsu folding

Chris Reeve Nyala
Spyderco Phil Wilson Southfork и Sprig
Spyderco Bradley Bowie
Benchmade 162 Siber Bushcrafter

PhilGOOD 30-01-2017 17:21

Если кому-то будет интересно поменяться на MILK от CKF (у меня несколько недель в легком использовании) - велкам, но мне интересно этот нож поменять на другой нож от CKF с доплатой в любую сторону:
Трекоза, МОРФ, Десептикон 3, SSE

PhilGOOD 30-01-2017 17:40

Пункт 9. Нож DeeJo Juniper Wood - оплачен, на днях уедет к новому хозяину

Kuzovlev Yan 31-01-2017 09:49

За сколько отдадите ультратек?

PhilGOOD 31-01-2017 15:08

quote:
Изначально написано Kuzovlev Yan:
За сколько отдадите ультратек?

Добрый день,
в случае с первой тройкой продавать не интересно, хочу меняться

PhilGOOD 31-01-2017 20:44

чувачек,
Отправил DeeJo Juniper Wood - прошу отписать в тему по факту полчения

PhilGOOD 03-02-2017 15:39

Добавил несколько "неножевых няшек", которые могут быть добавлены при обмене (визитница Данхил, Портсигар Петек, карманный мусат, китайский мульитул)

artemhaleb 04-02-2017 21:17

Приветствую,
Есть из искомого сркт хихатсу фолдер, спай Соуфорд, бекер квайкен в анодировании , и 630 в стандартном исполнении. + Умнумзан с с30в, в анодировании

PhilGOOD 05-02-2017 23:26

quote:
Изначально написано artemhaleb:
Приветствую,
Есть из искомого сркт хихатсу фолдер, спай Соуфорд, бекер квайкен в анодировании , и 630 в стандартном исполнении. + Умнумзан с с30в, в анодировании

Привет-привет!
Ответил в PM

PhilGOOD 07-02-2017 15:14

710-й и бланк на Спай Бушкрафт обменяны

чувачек 10-02-2017 21:12

Спасибо Филипп Deejo приехал, отдельное спасибо за монету будет в тему к коллекции французских ножей.

PhilGOOD 11-02-2017 22:46

quote:
Изначально написано чувачек:
Спасибо Филипп Deejo приехал, отдельное спасибо за монету будет в тему к коллекции французских ножей.

Взаимно! Рад что все в порядке

DenEDT 13-02-2017 20:58

Какие предпочтения при обмене на Microtech Ultratech?

PhilGOOD 13-02-2017 21:07

quote:
Изначально написано DenEDT:
Какие предпочтения при обмене на Microtech Ultratech?

Приветствую,
Список интересного к обмену указан в конце в текста основного сообщения темы, а вообще предлагайте - можем обсудить в личке

PJNjord 14-02-2017 10:26

ПМ и АП!

Kuzovlev Yan 19-02-2017 17:35

Если надумаете продавать ультратек прошу написать в ПМ.

PhilGOOD 06-03-2017 23:52

Добавил фото MILK'а - цена 13k, носился около месяца, покупал в последних числах декабря 2016, есть несколько незначительных "волосяных" отметок - готов продемонстрировать при встрече
Не разбирался и не точился, подкручивал осевой - вроде это болячка у ножей CKF