Продам Spyderco ParaMilitary 2 (S35VN) Sprint Run

klaker


В отличном состоянии. Оригинал.
SPYDERCO C81GPBN2 PARAMILITARY2 EARTH BROWN S35VN
Нож Spyderco ParaMilitary 2 Earth Brown (C81GPBN2) S35VN.
Выпущен ограниченным тиражом в серии Sprint Run.
Не разбирался, не перетачивался.
Цена 9500 руб. Возможна отправка почтой.
Связь klaker@mail.ru
Дополнительные фото по запросу.

Нож качественно отличается от обычного издания Para-Military 2, и в первую очередь это касается стали, которую выбрали для изготовления клинка. Это высококачественная нержавеющая сталь премиум класса - CPM-S35VN, Американского производства (Crucible Industries). Её химический состав сбалансирован таким образом, что бы образовались карбиды ниобия ванадия и хрома. Карбид ванадия и карбид ниобия по износостойкости эффективнее, чем карбид хрома. Это делает CPM-S35VN на 15-20% тверже, чем CPM-S30V без потери износостойкости, Улучшенная прочность делает ее более устойчивой к выкрашиванию, надолго сохраняя кромку лезвия бритвенно-острой.

Рукоять ножа, редкого цвета - Earth Brown (коричневая земля), изготовлена из полимера G-10, который отлично сопротивляется перепадам температур, влажности, агрессивным средам, ударным нагрузкам. Сохраняя изначальную форму и цвет. Рукоять имеет шершавую поверхность для максимальной фиксации ножа и предотвращения его выскальзывания, при работе. Дополнительно, усилена стальными лайнерами по всей длине рукояти.
Качественный и надежный замок Compression Lock, дистанционная втулка для плавного хода клинка. Переставляемая, четырехпозиционная клипса с логотипом Spyderco. Удобное, широкое отверстие под темляк.

Spyderco Para-Military2 Earth Brown - превосходный складной нож, созданный из высококачественных материалов, в ограниченной серии, в котором воплотились все лучшие достижения серии ParaMilitary 2.
Сделано в США, Голден, Колорадо, Земля.

IMG_20170214_122822.jpg

IMG_20170214_122856.jpg

IMG_20170214_122904.jpg