Продам Spyderco Dog Tag - цена вниз до 14.04

heliman

Вот такой мелкий красавчик. Продаю потому, что у меня их 2 штуки. Ну, так вышло.
Цена вопроса - 5 000 --- 4 500 рэ. И не пишите мне, что "за такую мелочь такие деньги...". Это не я его столь высоко оценил.
Кстати, продаю по самой низкой цене. Стоит он ощутимо дороже. Если найдете хотя бы за такую же цену - велкам. Обсудим. В иных случаях (что наиболее вероятно) возмущения по поводу цены не принимаются. Это к мистеру Глессеру.

Да, и по наличию их тут. Я их, честно говоря, на "вторичном рынке" вообще никогда не видел. Ни разу. Повторюсь, я продаю только потому, что у меня из два. Был бы один, это был бы последний нож, который я продал бы.

Безумно красивый анодированный титан и симпатичный стоунвош на клинке из порошка s30v. Строгать колья и резать канат им... хм... несколько неудобно :-) Но зато какая цацка! Цацка просто феерическая! :-) Если без шуток, то режет оч прилично, учитывая размер клинка.

Москва и пересыл. Пересыл за ваш счет и на вашу ответственность.

Родная коробочка с родной бумажкой в комплекте.

Картинки не мои. Бусина на картинке в комплект не входит. Свою говно-фотку помещаю только из уважения к правилам форума. Другой сделать не могу на бегу.



Абу

http://spyderco.ru/ishop/product/285

За ваш б/у вариант предложу 3 000 рублей

heliman

Абу
За ваш б/у вариант

Нету такого :-) Этот абсолютно новый и мой второй абсолютно новый. Я просто держал Dog Tag в руках (не свой) и пытался им отрезать. Поэтому, понятие о его свойствах есть.

Знаю такой магазин, по вашей ссылке. Хороший. И ценник на Спаи там реально минимальный. Но мое предложение все-таки, гораздо лучше и выгоднее :-)
Налетай, народ, пока я не передумал! А то на барахолке потом замумукаетесь ждать следующего предложения. Это не Миля и не Эндура, коих тут вагонами. Эту мелочь если люди покупают, то не случайно. И хрен с ней кто расстанется, ибо это НЕ случайное приобретение. Или "в руку не лег". Вот их и нет совсем на вторичном рынке.

Не упускаем шанс! А то реально уже шевелится мысль убрать его и "толкнуть" через десяток лет за стопицот тыщщ :-)

silov

Красота! Надо подумать.

heliman

silov
Красота! Надо подумать.

Думайте, коллега :-) До вечера пятницы 14-го цена - 4 500. При условии оплаты в тот же срок.

Далее, скорее всего, сниму с продажи. Повторюсь, на вторичке их нет совсем. Пусть лежит, набирает цену.