Продам ножи Victorinox, Mora, Ganzo и топорик united cutlery m48hawk

DrNO

Продам новые вещи, за не надобностью.
Состояние вещей - абсолютно новые в упаковке, без использования.
Все вещи оригинальные, не копии, не подделки.
Покупались для личного пользования, но не пригодились.
Вещи в Краснодаре

Продам топорик United Cutlery M48 HAWK
Ручка из ударопрочного ярко зеленого пластика, на рукояти намотка из черного паракорда. Топор изготовлен из инструментальной углеродистой стали подвергшейся термообработе. В комплекте с топором черный нейлоновый чехол из грубой толстой ткани на кнопках с возможностью ношения на поясе.
Сделан в Китае
Цена 3000












Нож Victorinox Explorer White Christmas (1.6703.77)
Цена 3100.

Продам абсолютно новый нож лимитированной серии Victorinox Explorer White Christmas (1.6703.77)
16 функций. Специальное лимитированное издание. Изображение снежинок на ноже выполнено при помощи специальной рельефной печати на белом фоне обкладок рукояти. Упаковка так же лимитированной серии.
В остальном это отличный офицерский швейцарский нож Victorinox Explorer.
Производитель: Victorinox AG, Швейцария
Длина: 91 мм
Ширина: 27 мм
Высота: 22 мм
Вес 111 г
Набор инструментов
1. Большое лезвие
2. Малое лезвие
3. Штопор
4. Консервный нож с:
5. + Малой отверткой (также подходит для винта с крестообразным шлицем)
6. Открывалка для бутылок с:
7. + Отверткой
8. + Инструментом для снятия изоляции
9. Шило с ушком для нити, кернер
10. Кольцо для ключей
11. Пинцет
12. Зубочистка
13. Ножницы
14. Многофункциональный крючок
15. Крестовая отвертка
16. Лупа 8x



















Продам абсолютно новый нож Ganzo G7331
Цена 1400
нож в Краснодаре, возможен пересыл по РФ
тел 9I8 ISSОЗЧЧ

Нож из коробки заточен до бритвенной остроты. Сделан качественно и ровно. Отличная эргономика и резучая форма клинка позаимствована у ножа Spyderco Stretch

Описание ножа Ganzo G7331-BK:
Ganzo G7331 создан специально для людей, которые часто проводят свободное время за городом. Это рыбаки, туристы, путешественники. Поэтому нож для них наделен теми качествами, которые делают его удобным и невосприимчивым к капризам погоды. Основной материал ножа - нержавеющая сталь, из которой изготовлен клинок. Это марка 440С - сплав высокого качества и средней стоимости. Его твердость производители оценивают в пределах 58 HRC. Нож из такого металла устойчив к появлению ржавчины даже тогда, когда у его владельца нет возможности тщательно следить за чистотой и сухостью клинка. Хотя, конечно, минимальный уход ему необходим. Помимо того, сталь 440С довольно просто затачивается и хорошо сохраняет режущую кромку острой. Поэтому клинок длиною 9,1 см удобно использовать для всех основных видов работ, актуальных во время поездок на природу. Его толщина - 0,33 см. Поверхность лезвия гладкая, но обработана методом Stone Wash, а потому выглядит почти матовой. Отверстие, которое находится в клинке ближе к рукоятке служит шпеньком.

Сама рукоятка выполнена из пластика высокой прочности G10. Он имеет композитную структуру и очень долговечный в эксплуатации. На поверхность рукоятки помимо обычной накатки нанесен еще и более крупный декоративный узор 'короед'. С одной стороны рукоятки закреплена клипса из нержавейки, которая выполняет роль страховки при переносе ножа в кармане или же служит для его закрепления на ремне.

Безопасность использования ножа обеспечивает замок Axis. Он не дает клинку изменить положение, когда нож открыт либо закрыт. Этот механизм является одним из наиболее надежных среди используемых в современной ножевой промышленности.

Особенности:

стальной клинок из сплава 440С;
размер лезвия - 9,1 см;
по толщине клинок - 0,33 см;
пластиковые элементы рукоятки;
рисунок 'короед' на рукоятке;
присутствует металлическая клипса для страховки ножа;
положение клинка регулирует замок Axis;
нож весит 125 г;
размер открытого клинка - 21 см.









Продам абсолютно новый нож Ganzo G746-1-GR
Цена 1450
нож в Краснодаре, возможен пересыл по РФ
тел 9I8 ISSОЗЧЧ

Нож из коробки заточен до бритвенной остроты. Сделан качественно и ровно.

Описание ножа Ganzo G746-1-GR
Модель Ganzo G746-1 - это многозадачный складной нож. Использовать его можно и в городе, когда вам необходимо разрезать упаковку, яблоко или что-либо другое, и во время поездок на природу. Практичность этого ножа оценят рыбаки, туристы, любители пикников в компании друзей. Для клинка использована сталь марки 440С. Это один из наиболее сбалансированных вариантов нержавейки, наделенный не только высокой сопротивляемостью к коррозии, но и хорошей твердостью (порядка 58HRK). Так что, нож из такого металла достаточно лишь протереть после использования и периодически подтачивать. Кстати, режущая кромка у него гладкая и заточить ее можно, даже не имея особых навыков работы с точильными камнями и станками. Лезвие отшлифовано сатинированием, благодаря чему, оно стало совершенно гладким и глянцевым. Хотя отпечатки на клинке будут гораздо менее заметны, нежели при зеркальной полировке. Форма этого клинка называется drop-point, а его размер составляет 8,5 см.

В основе рукоятки ножа G746-1 также лежит сталь. Но металл с обеих сторон прикрыт накладками из композитной разновидности пластика - G10. Это делает ручку ножа более комфортной: с эргономичными формами и невосприимчивостью к перепадам температур. Что касается прочности, то G10 почти не уступает стали. Рукоятка украшена мелкой накаткой и к ней прикреплена клипса для страховки ножа от случайной потери.

Ради безопасности пользователя, в нож интегрирован блокиратор клинка. Он называется Axis Lock и срабатывает при открывании ножа, фиксируя лезвие в открытом положении.

Особенности:

туристический нож;
клинок формы drop-point;
заточка ровная по всей длине кромки;
разновидность стали - 440С;
тип обработки металла - сатинирование;
длина лезвия - 8,5 см;
рукоятка сделана из G10;
полный размер ножа - 20 см;
вес ножа - 111 грамм;
замок для лезвия - Axis Lock;







Продам абсолютно новый нож Ganzo G746-1-GR
Цена 1450
нож в Краснодаре, возможен пересыл по РФ
тел 9I8 ISSОЗЧЧ

Нож из коробки заточен до бритвенной остроты. Сделан качественно и ровно. Клинок толщиной 3,5 мм с высокими спусками. Имеет консервный нож и стропорез. В основании ручки стеклобой.. Цвет ручки оранжевый, труднее потерять в траве.

Описание ножа Ganzo G735:
Если вы часто бываете на природе, да еще и увлекаетесь спелеологией, альпинизмом или туристическими походами, то модель Ganzo G735 создана специально для вас. Это практичный складной нож с дополнительными функциями, который справится как со стандартными задачами, возникающими во время отдыха за городом, так и со сложными ситуациями. Его основная часть - это гладко заточенный клинок из нержавеющей стали марки 440С. Длина лезвия составляет 8,6 см, а толщина обуха - 0,35 см. Сплав, из которого изготовлен нож, хорошо противостоит образованию ржавчины и долго сохраняет острую заточку. Твердость этой стали измеряется в пределах +- 58HRC. Из этого же металла сделаны и дополнительные инструменты, которые размещены в задней части рукоятки. Это открывалка для бутылок и консервных банок, в которую также интегрирован инструмент для зачистки проводов, и стропорез. Помимо того, в рукоятку встроен стеклобой, который может пригодиться не только спасателям, но и обычным пользователям.

Рукоятка ножа изготовлена из материала G10. Это композитный стеклопластик, обладающий прочностью, сопоставимой с металлом, большой долговечностью и сопротивляемостью всем основным видам коррозии. Покупатели имеют возможность выбрать понравившийся нож и з четырех вариантов рукояток. Это уже традиционные черный, оранжевый и темно-зеленый, а также яркая и хорошо заметная на любой поверхности рукоятка желтого цвета с черными вставками. Естественно, на рукоятке размещена и прижимная клипса для дополнительной фиксации ножа в кармане или на лямке рюкзака.

Безопасность использования Ganzo G735 обеспечивает замок Axis-Lock. Это один из наиболее популярных механизмов, основанный на использовании подпружиненного штифта. Его преимущество в том, что нож с таким замком не откроется и не закроется случайно, даже будучи под нагрузкой. Однако важно держать Axis-Lock в чистоте, чтобы он прослужил как можно дольше.

Особенности:
мультифункциональный складной нож;
Марка стали 440C
Тип ножа складной
Тип замка Axis lock
Тип заточки прямой
Форма клинка drop-point
Сталь клинка нержавеющая
Твердость +-58 HRC
Цвет клинка серый
Материал рукоятки Стеклотекстолит G10
Цвет рукоятки оранжевый, черный, зеленый, черно-желтый
Общая длина 205 мм
Длина в сложенном состоянии 119 мм
Длина клинка 86 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Вес 139 г











Продам абсолютно новый нож Morakniv Eldris синий.
Цена 1800
нож в Краснодаре, возможен пересыл по РФ
тел 9I8 ISSОЗЧЧ

Модель Morakniv Eldris разработана таким образом, чтобы приносить максимум пользы от использования в городе или во время поездок на пикник. Нож сделан совсем небольшим - 14,3 см по длине с учетом того, что эта модель - не складная. На лезвие приходится 5,8 см длины. Оно изготавливается из нержавеющей стали, а потому легко переносит использование ножа на рыбалке или в туристическом походе. Заточен клинок полностью гладко, а потому ним удобно резать почти все продукты и материалы.

Несмотря на небольшие размеры лезвия, рукоятка этого ножа сделана удобной для ладони среднего размера. Она имеет текстурную поверхность с ромбовидной накаткой в центральной части. Благодаря этой особенности, ручка ножа не скользит даже в мокрой ладони. В хвостовой части сделано отверстие, чтобы к ножу можно было прикрепить темляк.

Модель Morakniv Eldris продается вместе с ножнами, которые целиком скрывают клинок, защищая его от повреждений. Эти ножны обеспечивают удобную и полностью безопасную транспортировку ножа. Дополнительным аксессуаром к данной модели выступает небольшое по размерам огниво. Оно будет полезно во время поездок на природу и поможет добыть огонь в любой ситуации. Чтобы огниво не потерялось, к нему прикреплен небольшой шнурок. Такой же шнурок, только более длинный, присоединен к ножнам.

Особенности:

нож нескладного типа;
нержавеющий клинок;
размер лезвия - 5,8 см;
толщина пластины клинка - 2 мм;
нож весит 80 грамм;
полимерная рукоятка;
полная длина ножа Eldris - 14,3 см;
ножны из пластика;
в комплекте - огниво.
Гарантия: Компания обеспечивает гарантию отсутствия заводского брака на весь период использования ножа.

Тип заточки прямая
Тип ножа нескладной
Общая длина 143 мм
Длина клинка 58 мм
Толщина клинка 2 мм
Сталь клинка нержавеющая
Марка стали Sandvik 12C27
Форма клинка drop-point
Цвет клинка хром
Материал рукоятки прорезиненная ручка
Цвет рукоятки черный, желтый, зеленый, красный, синий
Вес 80 г









DrNO

Нож Ontario NS4 в резерве за andrew333

GA-Perm

Ka Bar BK5
Прошу в резерв на сутки для товарища.

zavgen

Товарищ-это я..огромное спасибо за резерв и заботу..но продавайте..если найду денег,то конечно куплю,если не продастся раньше..сейчас пока просто на мели
С уважением-Евгений

GA-Perm

GA-Perm
Прошу в резерв на сутки для товарища.
Резерв пока снимаю, но за темой послежу 😊

DrNO

Нож Ka Bar BK5 ПРОДАН

Gleb1971

Добрый вечер ,Ontario заберу,куда оплатить и возможно отправку в Саратов?

DrNO

Gleb1971
Добрый вечер ,Ontario заберу,куда оплатить и возможно отправку в Саратов?

Ответил в PM

DrNO

нож Ontario NS4 продан

GA-Perm

Здравия!
Нож получил. Все в порядке. Спасибо!

DrNO

GA-Perm
Здравия!
Нож получил. Все в порядке. Спасибо!

ОК
Удачи!

Gleb1971

Спасибо,все получил

DrNO

Gleb1971
Спасибо,все получил

Отлично!
Желаю удачи!