Продам два абсолютно новых ножа Zero Tolerance ! Цена в низ! Переесыл включён!

s.Ruslan

Приветствую всех добрых людей! Продам два абсолютно новых ножа от Zero Tolerance! Сам нахожусь в Москве но пересыл 1-ым классом ПР возможен, более того он уже включён в стоимость приобретённого вами ножа! Оплата на карту сбербанка...6324 держатель жена Марина Игоревна! Если, что прошу писать в РМ или на почту(контакты в профайле) или звоните на сотовый 89647851947 Руслан!
зина 562- со сталью на клинке элмакс-финиш стоунвошь, клин по центру, летает, фрейм на начале пяты, рукоять с одной стороны ж 10 а с другой стоунвошеный титан-нож в отличном минтовом состоянии, не точился, не правился, и не перитачивался! С ножом в комплекте родная коробка, документ и сертификат! Цена: 11300руб.
зина 562-CF - со сталью CTS 204P финиш сатин с стоунвошем, клин по центру, летает, фрейм на начале пяты, рукоять с одной стороны карбон а с другой титановая плашка в стоунвоше- нож в отличном минтовом состоянии! Нож не разбирался, не точился, не правился и не перитачивался! С ножом отдам родную коробочку, документ и сертификат! Цена:13800руб.

s.Ruslan

Поздравляю всех с праздником-сегодня д\р у Владимира Ильича Ленина!
Ура товарищи!
В связи с этим цены на все ножи снижены на все выходные до понедельника!

КАЙ72

Зину с 204 в резерв пожалуйста