Продам два новых мощных ножа-бронтозавра!

s.Ruslan

Приветствую всех добрых людей! Предложу к продаже два новых мощных ножа-бронтозавра! Сам нахожусь в Москве но пересыл 1-ым классом ПР возможен, более того он уже включён в стоимость приобретённого вами ножа! Если встречаться в столице то могу отдать и подешевле...
Кershaw модель-1870 накаут! Сталь на клинке сэндвик, финишная обработка стоунвош, клин по центру, флипует как ауди А8 стартует, рукоять алюминий, клипса переставляющая в 4 положения, нож в прекрасном минтовом состоянии! Нож не разбирался, не точился не перетачивался и даже не правился! Полный комплект: коробка, упаковка и паспорт! Цена: 5000руб.
MG КNIVES модель ТИРАН-булет! Сталь на клинке бёллер 690(честная), финишная обработка клика сатин, клин по центру, флип будь здоров(как из пушки), замок фрэйм лок(путёвый!!!) рукоять титан, нож новый без использования! Нож не разбирался, не точился и даже не правился потому как заточен с коробки офигенско! Цена:6400руб. Ребята кого заинтересует моё предложение пишите на почту(контакты в профайле), или мой сотовый 89647851947 Руслан!
Внимание! Комрады это объявление продублировано в соседней теме "Ножевая барахолка без правил"

Maxa1810

Вчера встречался с Русланом, забирал Зинку, оба этих ножа пощупал, состояние отличное, Тиран мощный прям))

zelnot

на Тиран аккуратный резерв. вопрос в почте

s.Ruslan

Резерв на нож тиран булет за комрадом zelnot-подтверждаю!

s.Ruslan

Всё ребята алес-тиран ушёл к новому владельцу!

zelnot

Тиран забрал. Будет осваиваться на кармане. Спасибо Руслану- хорошему человеку и продавцу! Рекомендую.