Продаю в Москве Жиганскую финку с наборной рукоятью из орг стекла своей работы КЛЕН

aaaaaa

Продаю в Москве с возможностью пересыла по РФ финку своей работы.Рукоять цветное орг стекло бронза +латунь, не разборная сидит на резьбе и эпоксидке.Все элементы рукояти это точеные детали моей ручной работы.Никакого готового литья или больстеров нет.Все в ручную вытачивал инструментом.Авторские ножны финского типа,толстая обувная кожа с обувной фурнитурой.Материал клинка углеродистый композит-работа известнейшего кузнеца России Бессонова Алексея Александровича. Его работы второй год подряд на выставке 'Клинок - традиции - современность' занимает первые и вторые места.Как лучшие ножи России в категории охотничьи нож и складной нож.ТТХ финочки
Длинна клинка 16см, толщина по обуху 5мм, ширина 25мм вес 260грамм.Клинок не заточен.Спуски : бритвенные (вогнутая линза) Цена 7000руб +почта.

aaaaaa


aaaaaa


aaaaaa


aaaaaa


aaaaaa


aaaaaa


aaaaaa


aaaaaa


Рома САТ

Композит Бессонова - вещь!
Типа ап.

aaaaaa

Спасибо. С Уважением к участникам форума.

aaaaaa


aaaaaa


n-kejdzh

260 гр это вес с ножнами?

n-kejdzh

и ещё. нож сидит крепко?

n-kejdzh

сорри, ещё вопрос. пузырьки в оргстекле есть?

aaaaaa

Вес без ножен, сидит крепко, но можно и лом сломать и у танка пушку погнуть... но если по рукоятке не бить молотком и кувалдой(пользоваться бережно) то лет 30-50 обычно такие рукояти живут... финка не рассчитана на резку арматуры, рельсов, рубку гвоздей и монет.Назначение резать продукты хлеб колбаса сыр арбузы ...заточить карандаш разделать парасенка и дт.Финка на данный момент не заточена.