Топоры всяко разные продам, пересыл из Ярославля есть

WRCMaN

К продаже 3 топора:
1)Турист на базе головы "Три Кедра" Нижнесалдинского завода.Лопасть толстенькая, сталь У-шка "ПС" повышенной стойкости. Чем отличается хз от обычной хз, но напильник по нему свистит, причем даже обух ножовкой по металлу отказался пилиться (выкрошил все зубья)
Вес головы после опиловки 1000гр (изначально для типоразмера Б3 - 1200гр), топорище береза 45см, расклин на 3 клина посадка без эпоксы на старый и верный столярный клей, пропитка льнянкой с последующей сушкой на солнце что уже редкость в наше лето 😊 Заточка линза с подводом в 40 град.(фото раннее тут сведен, но воронен по подводу)
Цена 2500 руб




2)Турист потяжелее на манер топоров Артемьева. Из плотника А2 Брянского Арсенала 1955г на топорище длиной 60см. Вылез косяк при насадке, посыпаю голову пеплом, но решил оставить как есть, все таки трещину залило клеем и выглядит вполне надежно. Учитывая Окуенность железки топор все равно хорош, сделаю скидку при продаже "за косяк". Вес после опиловки 1200гр, пропитка льнянкой заточка линза переходящая в высокие плоские спуски. Лопасть толстая(толще ЗиКов) сталька тоже зверская, впрочем говно не болгарю впринципе.
учитывая трещину при насадке дисконт - 1000руб.
Итоговая цена 2500руб






3)Амеровская голова "Worny", масса около 1600гр на буковом топорище 70см. с насадкой все ок, но голова изначально с раздутым всадом. Рабочая лошадка. Сталь хз какая, но нашим не уступаетю
Цена 2500руб








Чехлов кожаных нет ввиду отсутствия кожи, но транспортировочный из резинового шланга на манер армейских шведских приложу. пересыл к каждому +300руб

basmach02

Топоры хорошие,и работа приятная!У нас солнце не редкость-36 градусов и жарит как скаженное...

М0М

я бы взял второй. в довесок к тому, который в работе ещё.
реквизиты те же?

WRCMaN

я бы взял второй. в довесок к тому, который в работе ещё.
Не вопрос, как раз на след неделе будет готов хэтчет. Да карта прежняя ...7049

WRCMaN

Первый в резерве через ПМ.