Продам в Москве ножи: Cold Steel, Spyderco, Technisub

G.R.E.E.D

Приветствую Форумчане! Недавно разбирал завалы ножевой коллекции, нашёл несколько достойных ножей лежащих без дела, все в отличном состоянии, почти все ножи известные в представлениях не нуждаются. Приоритет конечно за Москвой, но и пересыл без проблем по желанию покупателя. Обмен так же возможен, приоритет обмена укажу ниже, большая просьба ничего другого не предлагать. Цены ставлю самые низкие. Можно купить сетом несколько ножей, будет ещё немного дешевле.

1. Cold Steel Voyager Large Tanto.
Отличный нож от именитой Фирмы, дежурил на природе с другим ножом, резал в основном продукты и построгал палочки, носился на кармане. Состояние хорошее, без сколов, трещин и прочих повреждений, есть естественные следы эксплуатации на клинке и немного потёрта клипса, клин по центру, механика в идеале. Сталь Aus-8A, рукоять Grivory. Комплектация только нож.

Цена - ПРОДАН

2. Cold Steel Ti-lite 6.
Ну это легендарная джедайская сабля, аналогов по харизме не имеет 100%. Работала в паре с Voyager на природе, так же имеет следы эксплуатации на клинке, в остальном все в идеале, люфтов нет, клинок летает, механика отличная. Сталь Aus-8A, рукоятка Zyttel. Коробочка, целофанка и нож.

Цена - 3500 руб.(Оставляю за собой право снять с продажи в Любой момент, уточняйте)

3. Cold Steel Recon Tanto AUS-8A.
Ещё одна легенда, внедорожник в мире ножей. Покупал для подарка комраду, но так он и остался у меня(не помню честно почему?)), в итоге резал один раз бумажку и ради понта мясо для шашлыка, в целом почти новое состояние. Полный комплект.

Цена ПРОДАН

4.Spyderco Endura VG-10.
Всем известный нож, топ для ЕДЦ нужд, хотелка всех новичков) Данный экземпляр с редкой фиолетовой рукояткой, когда брал думал будет не очень, но на деле оказалась очень даже симпатичной расцветкой. Нож побывал в кривых руках товарища, сточился один винт, пришлось высверлить, на работу и состояние ножа в целом, это не повлияло, нож не люфтит, механика плавная, вообщем на карман идеал. Комплект полный.

Цена ПРОДАН

5. Редкий фикс от Technisub с символичным названием Diablo, для подводной охоты и аквалангистов, ещё олдовый сделаный в Италии, короче чистокровный Итальянец. Я даже не помню кто мне его подарил, состояние хорошее, акуле можно навалять, если что).
В комплекте ножны с креплением.

Цена 3000 руб.

Для любителей Обмена, что мне интересно;
- Cold Steel Colossus 1
- Cold Steel Recon Tanto 3V
- CH 3504 S35VN
- Sebenza 21от KJ
- Benchmade Harley-Davidson 13220 lfk
- Venom New Concept от KJ
- Benchmade 810
- Benchmade Torrent
Рассмотрю любое состояние ножей, б.у., минт, полочник, без разницы, в зависимости от состояния возможна доплата, либо обмен сетом из 2-х ножей на один нож.
















Dron_BS

Рекон танто в резерв можно?
В ПМ чиркнул.

G.R.E.E.D

Принято!Остальные ножи в продаже!

G.R.E.E.D

Recon Tanto продан первому резервисту! Скоро поедет к новому хозяину! Остальные ножи в продаже! Ti-lite тоже в продаже!
Разумный торг уместен!

G.R.E.E.D

Рекон приехал к Новому Хозяину. Вояджер и Эндура тоже обрели нового хозяина. В продаже Тилайт и Техносаб) Ап!

Dron_BS

Рекон у меня, всё в лучшем виде, спасибо!

gr.Truman

Вопрос в ПМ.

marduk616

ти лайт заберу если есть пресыл