Продам ZT 0200 - цена вниз

heliman

Нож всем знакомый.
Состояние, фактически, нового. Нож носился в поясной закрытой кобуре на поясе, около 2 недель. В качестве аксессуара, наверное :-) Достал, открыл, ВАУ :-)

Может и можно, при ближайшем рассмотрении, заметить что-то, что отличает его от нового из коробки. Может быть. Я такого не замечаю. Тем более, что нож не резал ни разу вообще ничего. PK фактически в девственном состоянии. О правке или переточке я уже и не говорю. Резалось неск раз неск бумажек. Да и, повторюсь, нож не на кармане носился, с ключами, а в кожаной кобуре с клапаном.

Клин строго по центру. Люфтов никаких. Флиппуется замечательно, хотя это, в общем-то, не флиппер. Просто отличная механика, и при нажатии на "плавник" клинок вылетает очень бодро. Настолько это здорово получается, что я ни разу так и не открыл нож при помощи шпенька. Хотя, конечно, раз попробовал :-) После "флипа" вообще никак не впечатляет :-)

Кстати, кобура на фото и входит в стоимость в виде бесплатного бонуса. Пошита из хорошей черной кожи известным здесь мастером. Кобура горизонтальная.

Продаю по причине того, что он просто лежит, а я сосредоточился на паре направлений, в которые этот замечательный нож не вписывается.

Да, и если кому-то эта инфа нужна, нож был куплен в начале 2011-го.

Хочу 10 000 руб. ----- уже 9 000 руб :-)
Москва. Пересыл возможен, но под вашу ответственность. В том плане, что я вам его отправил, трек-номер скинул и на этом желаю вам всего самого наилучшего. Потеряли его в дороге, или украли на ходу из почтового дилижанса, или заслали по скудоумию не туда, это уже ваши проблемы. Подобные маловероятные варианты развития событий меня уже не касаются. Прошу понять. Чудеса всякие бывают, а желания делить ответственность с почтарями нет никакого вообще. У меня подобных казусов не бывало. Но, чего-то где-то слышал.

Фотки пока только такие. Сорри, не на зеркалку в студии снимал.



borodapsk

Очень нравится сей складень! Люблю мускулистые резалки... Если случится сеё чудо и я насобираю монет быстрее, чем его купят, то пожалуй с радостью стану счастливым владельцем (да, и если торг в конкретном случае будет уместен!)

subcom

Резерв. ПМ.

heliman

В продаже.
Еще буквально дней 10 или пару недель. Денежка нужна, а как перекручусь, то сниму этот нож с продажи. Потому как самому нравится :-)

Окончательная цена - 9 000. Это вместо "аргументированного торга" :-) Аргумент-то один - там-то и там-то это в таком виде дешевле. Понятно, что ни "там-то", ни "там-то", скорее всего этого нет. Поэтому, чтоб не усложнять дело, просто немного скину.

Да, и вот еще что. Вы жестоко ошибаетесь, что кобура это баловство. Применительно к этому ножу это строго необходимо. Там такая насечка на рукояти, что от вашего кармана в течение часа останутся одни лохмотья. В руке ощущается просто супер. Но для любого кармана это смерть моментальная. Посему, носить его реально можно только в чехле или кожаной кобуре.