Продам Roselli Carpenter (исправил ценник)

Vohelem 28-11-2017 17:01

Всех приветствую!
Продаю нож Roselli Carpenter

Покупал его несколько лет назад в Басселарде. Нож ничего не резал и не стругал. Но носился в кармане (не очень часто) и брался в руки подержать, уж больно хорошо в моей руке лежит, держать приятно.
Один раз сдуру хотел попробовать поправить его на нулевой наждачке, но как только увидел, что царапаю его - сразу прекратил. Поэтому нож по факту и не правился, заводская острота и форма полностью сохранена. Есть только мало заметные царапки. Только полирнуть и все.
Нож имеет легкие следы ржавчины, поверхностные, так же легко устраняемые (промасленной тряпочкой протереть) - все-таки углеродка.

Пересыл по России за счет покупателя.

Длина клинка 85мм
Длина общая 200мм
Толщина клинка примерно 3,5мм
Материал клинка - кованая углеродка
Твердость стали - 59-62 HRC
Материал рукояти карельская берёза
Ножны Кожа

Цена 3900р.=>3000р. Резерв.

aleksssa 28-11-2017 18:43

А сделайте фото протокольные, чтоб нож был виден по всей плоскости (линия обух-спинка рукояти).

Vohelem 28-11-2017 19:56

quote:
Изначально написано aleksssa:
А сделайте фото протокольные, чтоб нож был виден по всей плоскости (линия обух-спинка рукояти).

Вот, добавил фото в шапку. Дневного света нету, да и камера и фотограф из меня на букву "х". Если такие не годятся - скажите, завтра днем пересниму.
И да, в прищепку я бумажку проложил, на всякий случай).

aleksssa 28-11-2017 20:16

))хотелось бы тоже самое, только вид сбоку

Vohelem 28-11-2017 20:54

quote:
))хотелось бы тоже самое, только вид сбоку

Еще добавил. Не обессудьте, как смог. Завтра попробую переснять при дневном свете.

Vohelem 29-11-2017 08:58

Подумал тут, почитал форум и решил еще ценник поправить. Думаю такая цена будет более адекватная.

aleksssa 29-11-2017 11:08

Спуски прямые? В ножнах плотно сидит? Шаты оковки?
И скажите, где Вы в Москве?
Резерв на сутки пож.

Vohelem 29-11-2017 11:27

quote:
Спуски прямые? В ножнах плотно сидит? Шаты оковки?
И скажите, где Вы в Москве?
Резерв на сутки пож.

Спуски, по ощущениям, скорее даже чуть линзовидные. Впрочем, можно сказать что прямые. В ножнах сидит плотно. Ни оковка ни вообще ничего не шатается. Нож в работе не был ни разу.
В Москве нахожусь в районе Измайлово (метро Измайловская)
Нож за вами в резерве.