Продам Extrema Ratio RAO - финальныое снижение

heliman

16 000 по 29 декабря включительно. Далее - оставляю себе.

Собственно, продам.
Ооооочень не хочется, ибо нож прямо-таки сочится харизмой. Но, обстоятельства. Нужна денежка. Снять с продажи могу внезапно. Обстоятельства меняются быстро.

Хочу 17 000. Это в 2 раза дешевле розницы и даже дешевле здешних предложений. Торг только аргументированный. Нашли еще дешевле и уверены, что там оригинал? Снижу цену без проблем.

Абсолютно новый, в полном комплекте, с фирменной алмазной точилкой и фиксирующим штифтом. Коробка в идеале. В общем, муха не сидела. Все четко, никаких нареканий ни на что.


Извиняюсь за сортирные фото. Прилепляю их только из уважения к правилам форума. Лучше сделать пока не удалось. Убегаю из дома - потемки. Прибегаю, опять потемки :-)

По поводу смысла покупки оригинального ножа. Держал в руках "достойную реплику". Братцы, не обманывайте себя. Она, может и достойная, но рядом с родным итальянцем смотрится как кусок дерьма. Покрашенного хреновой краской. Кстати, RAO это именно тот нож, когда палево чувствуется руками. Да да, он на ощупь совершенно другой, нежели все его "достойные реплики". Я уже не говорю, что у итальянца совершенно иная механика.








sonarnok

Оставьте себе,нож шикарный.Помню брал такой по очень вкусной цене в 16-ом у камрада тут же по докризисным.Но тогда мне просто повезло.Сейчас таких цен не бывает.

Дмитрий2010

Вопрос-это RAO I ?

MAC1976

Был именно такой нож, красиво Вы все расписали про него, я свой наигравшись здесь же и слил за дешево.Видел его убойные тесты, но сам оказался не убийцей такого чуда, повертел и скинул.Удачной продажи, у ER и пострашнее кладенцы своих рыцарей находили.

heliman

Камрады, отвечаю сразу всем.
Да я б оставил его, ибо самому нравится до безобразия. Но нужна денежка. Если перекручусь, ясное дело, оставлю. Этот нож не для "резать", а для души. Чтоб был, что называется.
Вот именно, товарищи дорогие, таких и цен-то нынче не бывает :-)
Да, это первый RAO, с гербом того самого подразделения на клинке. У второго его уже нет. Что несколько снижает харизматичность второго.

У Extrema Ratio, в том и дело, полно "кладенцов", которые с точки зрения утилитарного использования вызывают вопросы. Но, повторюсь, они для "душевного удовольствия" в первую очередь. Да, тем же RAO можно и рубить и резать и курочить что-то, без вопросов. Но, справедливо сказано, рука не подымается :-) Палку построгать есть Мора. Рубить - топорик. Ну и т.д. А это..... достал, вынул из охрененных ножен и ВАУ!!! :-) Прямо как у Пелевина, ВАУ-фактор зашкаливает.

heliman

по 29 декабря включительно цена 16 000. Далее - оставляю себе.

Гранн

Вечер добрый ,Владимир.
Нож я хочу забрать,тел.89165100935 с ув.Игорь
P.S. Я не сплю,можем договориться сейчас.