Продам испанский нож с фиксированным клинком Muela GRED-15R

QWSAA

Приветствую заглянувших! Всех с наступившим !
Продам нож из своей коллекции, цена - 4500 р. Нож новый! Не точился, полный комплект, коробка, макулатура. Отправка в любой город нашей страны почтой России +250р. или отправляю курьерской службой. Оплата на карту СБ. Вопросы и пожелания - в РМ. Брал для себя отсюда и выбор этой стали и материалов. Но всегда было жалко и поработать ему не пришлось, так и лежит без дела. ТТХ: Общая длина: 275 мм. Длина клинка: 150 мм. Материал клинка: сталь Inox-1-42-MOVA. Твёрдость: 55-58 HRC. Материал рукоятки: рог оленя, латунь. Вес ножа: 155 гр.Ножны: кожаные.Фирма производитель: Muela (Испания). Страна изготовитель: Испания, тип изделия: Туристический нож.
Нож с фиксированным клинком "Гредос" от испанской компании MUELA представляет собой универсальное охотничье орудие, которое пригодится профессиональному охотнику для выполнения основных задач по резке, заточке, разделке крупного и среднего зверя, в том числе оленя, кабана, зайца и других. Кроме того, данный нож станет незаменимым помощником бывалому туристу, путешественнику или просто дачнику в походно-полевых условиях.
Охотничий нож 'Гредос' испанского производства имеет удобную рукоятку эргономичной формы, что позволяет работать таким орудием продолжительное время без чувства усталости в руке. Сама рукоять изготовлена из натуральной кроны рога оленя, прочного, надежного и долговечного материала, что кроме всего прочего придает данной модели более красивый и дорогой внешний вид. На стыке между рукояткой и клинком имеется специальный ограничитель так называемая 'гарда', которая способна предотвратить соскальзывание руки с рукояти на острый клинок. Это очень удобно в работе и гарантирует безопасность и должный комфорт.
Клинок данной модели имеет закругленную форму с прямым обухом, которая удобна как для резки, так и для прокалывания любых предметов, в чем и определяется универсальность этого охотничьего ножа. Лезвие клинка отличается большой остротой благодаря сверхточной заводской заточке, которая сохраняет свои свойства долгое время даже при постоянной работе таким орудием. Клинок выполнен из высококачественной закаленной стали марки 440C, что прошла специальную термообработку для большей твердости металла.
Охотничий нож с фиксированным клинком 'Гредос' от компании MUELA поставляется в комплекте с плотными кожаными ножнами с фирменным тиснением торговой марки производителя. Ножны обеспечивают необходимую безопасность при хранении такого орудия охотника либо ношения в рюкзаке. Эта модель ножа станет отличным подарком настоящему охотнику либо сможет достойно пополнить любую коллекцию охотничьих ножей.
Данная модель охотничьего ножа прошла сертификацию на территории нашей страны, поэтому может свободно продаваться, не относится к категории холодного оружия.
Испанская компания MUELA является признанным лидером не только в Европе, но и во всем мире по выпуску высококачественных охотничьих ножей превосходного дизайна и технических характеристик. Она имеет многолетний опыт работы в данной сфере производства, используя давние традиции основателей компании, новейшие достижения науки и современные технологии. Ножи испанского производства - это отменное качество, надежность и долговечность.

QWSAA


QWSAA


Алексей Седов

[B][/B]
а телефон можно