Продам морской нож б.у..

Retyrn

Продам такой нож ( Венгер для масштаба, не продам ни за что, подарок супруги ). Скажу сразу, зачем купил его - не знаю до сих пор ( ни моряк, даже лодки нет ), но просто понравился. Когда достаю в кругу друзей сразу 100 вопросов зачем в ноже такой штырь, крюк и т.д. и 100 предположений от них же о возможном его применении, скучно не будет минут 10. Если решусь достать дома, то ребенок увидев как открывается свайка ( да, это именно она и есть )поспешает уйти к себе в комнату, закрыв за собой дверь ( хотя на гораздо большие ножи реагирует спокойно ).
Теперь по делу. Нож б.у., я сделал заточку со спусками в ноль т.к. изначально клинок был с грубой заточкой, а теперь не хуже викса режет. Обух толстый для такого ножа. Свайка на фиксаторе и я чуть заострил кончик. Механика ножа четкая, пружина не вялая, плашки пластик с виду похож на АВС. Производителя маркировки нет, как и марки стали ( пока точил не скажу что она из пластилина но и не 440С точно, что то среднее ). Есть подозрения что это фирма Bynd.

Цена ПРОДАН с моим пересылом по РФ. ( нож в московск. области )




Retyrn

На фото плохо видно, но клинок заполирован в тусклое зеркало, еще минимум полировки на ГОИ с войлоком или коже, и будет безупречное зеркало.

Retyrn

Тут посерьезней ножик http://guns.allzip.org/topic/94/2246476.html

Retyrn

Скину цену до 1300 руб с моим пересылом по РФ.

sergej312

Нож боцмана

Sakevich

Да, боцманский нож, узлы развязывать...

Mongol555

Беру. Прошу карту и ФИО держателя в пм

Retyrn

Нож за вами, в ПМ реквизыты выслал.

Mongol555

Оплатил

Retyrn

Деньги пришли, адрес получен. Всем спасибо, нож продан и будет выслан участнику Mongol555 ( наверное 9 марта, или в первый рабочий день почты РФ )