Продам новый кастом Buck 110 S30V DropPoint, двухдотник 74-78гг, лимитка HD 1992

Rambling

Ножи в Выборге (Ленинградская область).

1. Комплект: нож из BuckKnives Custom Knife Shop с клинком DropPoint из стали S30V, накладки рукояти walnut, кордуровый чехол, сертификат с подписью Даны Квин :-): Коробки нет.
Цена 12 000 рублей. Предпочтительный способ продажи: "деньги против стульев", посмотрели - все устроило - поменяли деньги на классный нож.

Отправка почтой или курьеркой возможна по согласованию за доплату. Страховка отправления или риск утраты на покупателе. Возврат не предусмотрен.


Продаю неспешно - заказывал и вез сам для себя. Ошибся с цветом накладок - не ложится на душу. Но если останется в коллекции не расстроюсь. Не носился, не правился - оригинальная заводская заточка. Не резал ничего, кроме моего пальца: уронил клин когда чистил, куска шкуры на кончике большого пальца как не бывало. Все что сделал с ножом - промыл/отчистил от остатков заводской полироли.
Без косяков. Клин в сложенном положении слегка не по центру. Люфтов нет от слова "вообще".

Торг не предусмотрен - себестоимость с учетом доставки









2. Buck 110 1974-78 гг (двухдотник - две точки на клейме)
Комплект: нож, чехол б/у
Цена 11000 рублей. Прочие условия аналогичны п.1
Нож в отличном состоянии, судя по всему был в использовании, но больше просто таскался с собой и тяжелее гамбургера ничего не резал. Клинок в отличном состоянии без дефектов и не уточен. Похоже на то, что затупилась заводская заточка и больше он не точился, правился быть может не слишком умело и не более того. Клин по центру. В открытом положении люфтов нет. В закрытом - минимальный люфтик. Замок неизношен. Отличный раритетный нож в отличном состоянии, в котором попадаются очень редко, а обходятся обычно дороже. Добрая олдскульная 440С













3. Buck 110 лимитированная серия Harley-Davidson "Country roads" 1992г. номер 2194 из 3000
Комплект: нож в подарочной упаковке, сертификат
Состояние - новый (NOS)
Цена 14000 рублей.
Сталь, судя по году, 425M от Пола Боса