продано - трость от КолдСтила (ColdSteel) продается по сниженной цене

Ljosviking

Трость из черного армированного пластика с гладким полированным и никелированным стальным набалдашником традиционной формы (на фото вторая справа). Набалдашник отвинчивается. Внутри имеется полость для хранения бриллиантов 😊
Длина для трости обычная - 950 мм.

Трость практически новая (пройдено около 100 шагов).

ВНИМАНИЕ: От огромного количества имеющихся сейчас на рынке тростей данный экземпляр отличается тем, что при случае ею можно эффективно воспользоваться в целях самообороны: армированный пластик не переломится, а стальной набалдашник не расколется при ударе любой мыслимой силы, не говоря уже о том, что сама трость не получит при этом видимых повреждений (разве что, ею пришлось бы обороняться от сабли или топора 😊 ).

Вместе с тем, трость не является холодным оружием за полным отсутствием признаков оного. Это - просто трость, хотя и очень крепкая. Продается в России легально, в среднем, на 800-1000 рублей дороже. См., например: http://cs.altritter.ru/trost/709.html

Цена: 3000 рублей (больше снижаться не будет). Продам в Москве при личной встрече.

------------------
Say well, do well, end with the letter.«BR»Say well is good, do well is better.

tvman

А на февральской "охоте и рыболовстве" на ВДНХ мне такую за 2000 отдавали, причем в первый же день. А за 2500 еще и клинок трехгранный был внутри спрятан.

Ljosviking

А что ж не взяли? Теперь ищи-свищи 😊

Смотрим здесь: http://www.coldsteel.com/citystick.html

и здесь: http://www.knifezone.ca/coldsteel/citystick.htm

Дешевле, чем в Америке без доставки? Ну-ну...

А в трости, о которой Вы говорите, "клинок" такой, что проще самому от него пострадать: если не по неосторожности, то через доблестных СМ 😊 Да и хиляет он в трости так, что за версту слышно 😊

------------------
Say well, do well, end with the letter. Say well is good, do well is better.

tvman

Почему же не взял, взял. Думал отцу подарок сделать. А он от этой палки как черт от ладана шарахнулся. Так и валяется тросточка где-то на даче.

Ljosviking

tvman
Почему же не взял, взял. Думал отцу подарок сделать. А он от этой палки как черт от ладана шарахнулся. Так и валяется тросточка где-то на даче.

Вот и я тоже шарахнулся. Несуразная очень вещь, плохо подогнанная (клинок балтается), неудобная в применении (при тычке рука скользит вперед: только свиней колоть таким "жалом", да и то, только с упором в ладонь).

Чего на скажешь о "простых" вариантах, без стилета: дубинка - и все, причем, очень крепкая.

Ljosviking

П Р О Д А Н О