Продам ВМ-710 с М390

Alexsandr S

Всех приветствую!

Продаю 710-й с М390 и черно-синими Ж10 на рукояти. Полный комплект - коробка, бумажки, чехольчик.
Нож умеренно БУ - один раз аккуратно подправлена заводская заточка, настолько аккуратно, что не везде снят заводской заусенец, подводы были не симметричны, теперь чуть лучше. Несколько раз одевал на карман, на ноже не отразилось. Лезвие без потертостей, царапин, коцак и прочих бяк. Механика в идеале, нож плавно и мягко открывается. Клин почти по центру. Горизонтально люфта нет, вертикальный на уровне ощущений и то если сильно качать, когда место посадки в процессе использования притрется и он пропадет, у меня это было на всех ножах Бенчмейд с аксисом.
Ценник 12 т.р.
Кто очень хочет торговаться - 11 т.р., но тогда пусть на скидку не рассчитывают! А еще сами забирают! А еще я всем видом буду показывать свое неудовольствие! И пусть им будет стыдно! )))
Остальным подвезу до м.Щелковская или вышлю за свой счет ПР (под их ответственность). Нож находится в МО г.Балашиха.

ПС Традиционно тем, кто покупают у меня ножи делаю на этот нож чехол с хорошей скидкой. Моя тема, где можно посмотреть образцы чехлов http://guns.allzip.org/topic/94/1207262.html

ПСС Да... забыл написать, что выбирал из нескольких, искал нормальное сведение, а не конские 0,7-0,8 мм, как обычно сейчас на 710-х. До исправления заводского угла было 0,45 мм к кончику 0,55 мм, сейчас после правки заводского угла на более острый и исправления кривых подводов стало 0,5-0,55 мм примерно.

Неужатые фото и любые ракурсы по запросу на почту.