ПродаЛ Spyderco Native 4, Тenacious, Benchmade Pika 2.

dayoftreefeed
Spyderco Native 4. сpm s30v.
Купил его четыре года назад в ТЦ Кожевники.
Один из самых любимых фолдеров. Очень легкий и юркий. Серрейтор в порядке, без сколов, правил его на файновых и ультрафайновых камнях триангла. Хорошая тридцатка на клинке. Стойкое dlc-покрытие. Незначительные потертости покрытия на клинке, сильные потертости краски на клипсе. Люфтов нет.
3500р (продан)

Spyderco tenacious. 8cr13mov.
Нож купил новым в 2011. Активно использовал где-то пару лет, потом его заменили более интересные модели с более весёлыми сталями. Нож мне нравится. Способствующие резу геометрия и угол, тонкие симметричные подводы, хорошее сведение, небольшой вес и гармоничное соотношение длины режущей кромки к общим размерам ножа (у спайдерко за счёт чоилов часто съедается часть рк). Механика на уровне спаевских лимиток и pm2, всё летает. Рк в отличном состоянии. Из минусов - средняя сталь, тонкий кончик и жёсткая клипса.
1800

Benchmade Pika 2.
Cовсем не мой складной нож. Покупал в 2014 на барахолке Ганзы, БУ. Напоминал бюджетную смесь spyderco endura и benchmade afck. Все минусы ножей с тонкой frn-рукоятью и бэк-локом здесь присутствуют. Несимметричные подводы. Поднять сторону для меня не проблема, но тогда и цена вырастет. Маркировка стали на клинке - 9cr13. На самом деле там то ли 9сr13mov, то ли 9cr13comov, так и не разобрался. По характеру заступления кромки больше похожа на 440с, чем на aus8-подобные стали.
Снят с производства.
1000 (продан)

Пока только самовывоз, метро Войковская. Возможно, после праздников добавлю пересыл.

dayoftreefeed

dayoftreefeed

Serg357
Резерв на все, в РМ написал.
dayoftreefeed
Подтверждаю
Honeytea
на пику вторым постою. Готов закинуть ее цену на карту.
варяг77
Вторым на нейтив, если долежится до пересыла
dayoftreefeed
С подтверждением произошла ошибка. Сергей Serg357 не совсем в Москве. Я бы с лёгким сердцем переслал ти-лайт или милю, они не использовались примерно никак (но они уже уходят). А оставшиеся ножи использовались мной плотно. Мне гораздо удобнее встретиться, пожать руку, обсудить железку, позволить хорошенько рассмотреть etc.
Ещё момент -- в последние дни года решительно нет времени связываться с почтой. После десятого января -- возможно. И ещё. Вроде, не страдаю повышенным индульгированием, но мне будет неприятно, если человек, получив ножи по почте, найдет в чем там разочароваться и начнет выяснять отношения на сайте. Особо ничего не продавал, но всякие ситуации наблюдал здесь в разное время ой-таки вэй.
Рассчитываю на понимание.
dayoftreefeed
Benchmade pika 2 и нэйтив проданы.

Остался тин.

slesar vmx
В пм настрочил
dayoftreefeed
2 slesar vmx
Ответ написал.
dayoftreefeed
Тинэйшес продан.
Всем спасибо.