Sрydеrсо Мilitаry Sрrint Run срм-S90V - Продано.

Gindes
4 Причины купить себе в подарок Sрydеrсо Мilitаry Sрrint Run С36СFТIР

- КW ехсlusivе 1200 шт. (лимитированный выпуск) редчайшая коллекционная версия клинка
- Суперсталь СРМ-S90V, Лучшая на сегодняшний день сталь по удержанию режущей кромки
- Внешний вид, карбоновая рукоять и стоунвош клинка, (матовый не блестящий клинок) не только дают вид дорогого кастомного ножа, но и выделят нож среди коллекционеров, тот случай, когда спайдерко не смотрится как китайский нож за 30$, купленный в соседней уцененке.
- Рабочие характеристики, кроме великолепной режущей геометрии и традиционной универсальности спайдерко Мили, с таким клинком нож реально становится лучшим универсальным edc способным без дополнительной заточки почти год-два справиться с любой работой так, чтобы Вы не просто нарезали/отрезали кусок, но ещё и получили удовольствие от процесса.

И да, Ваши друзья владеющие тактическими Зеро толеранс или полочными Широгоровами будут Вам завидовать, проверенно!

Не смотря на то, что в новых плавилах ножевой барахолки запрещено спамить и лить воду, подозреваю, что у Уважаемых участниках форума могут возникруть вопросы, которые они возможно даже не напишут, но подумают.

возьму на себя смелость, ответить на некоторые из них.

- Нож не новый, Б.У. уже лет 5.
- Комплекта нет, в продаже только нож.
- Документов или чего-то подтверждающего оригинальность нет, но детали и качество изготовления достаточно красноречивы, даже не будучи коллекционером, после внимательного осмотра становится понятно, что не китай, для самых недоверчивых, можно снять клинок и по внутренней стороне провести точильным камнем - сталь s90v очень твердая и будет ощущаться как она скользит по камню и не цепляется, даже на дорогих китайских ножах когда там стоит D2 такого нет, сталь мягче и цепляется ощутимо больше.
- Точился, заточен профессионально в линзу 17 и потом 30 градусов. Кромка ножа не съедена, ибо перетачивался один раз.
Механика ножа, кончик лезвия, плашки и т.д. без повреждений и изъянов, если набраться наглости и разобрать нож, то можно увидеть, что чуть обточен кончик шарика в лайнер локе, для более мягкого хода - это все.
- Нож да уже не выпускается, да есть магазины, которые его все еще продают, на данный момент я нашел в России одного продаца на АВиток который отдает с такой же сталью милю за 23500 - новую. - если хотите новую - Вам к нему.
- нож более редкий чем КВ экслюзив, Уверен вы не найдете в продаже такой нож с этой сталью, стонувош - если найдете, дайте плиз ссылку, я не нашел, купил нож в ЮСА из коллекции у чела, больше таких ножей в таком исполнении не видел (карбон, s90v, стоунвош) - кто делал мод не знаю, Стоунвош качество - заводское, подобных модов в ручном исолнении не видел, качество можно оценить вживую и по фото.
- торгуюсь ли я? в приложенных фото, видно на что я сменил нож (на зину) - этот не стремлюсь продать, я не коллекционер, мне два хороших ножа без надобности, если он упадет кому-то на карман и проживет там еще 5 лет имхо это хорошая судьба для ножа, думаю он этого заслуживает.
- Нож был куплен за 29 т.р. по старому курсу - новым. - цену снизил, чтобы не было психологиченской травмы, Вы всегда можете купить новый с s90v за 23500 или около того. Если очень хочется сделать стоунвош на заводском уровне думаю меньше чем за 10 т.р. Вам его не сделают, купить такую милю нереально =) я не видел лично.
- так что для коллекционного редчайшего ножа ценник имхо более, чем мягкий.

Цена ножа 17900 р.

Контакты 9164555448
gindes.n@gmail.com











[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]



stilet 8691
Литературный дар поразителен ! Вот еще бы цену указать...)))
Gindes
stilet 8691
Литературный дар поразителен ! Вот еще бы цену указать...)))

=) сори, просто редактировал пост,
17900

Gindes
17 490 р.
Gindes
16 990 р.
Alex247
Кмк,это травление и галтовка.Вот здесь очень похожий эффект

Gindes

Кмк,это травление и галтовка.Вот здесь очень похожий эффект

Посмотрел видео.

В принципе по содержанию на лезвии ножа,который я выставил на продажу есть и травление и галтовка она же стоунвош.

Насколько я могу рассмотреть на видео качество травления и галтовки я бы сказал "не доведено до промышленного уровня" - из тех ножей, которые я держал в руках и их в ручную травили и галтовали я мало видел ножей с качеством травления и галтовки как на некоторых экземплярах заводских ножей, известных фирм.

Качество травления и галтовки на предлагаемой в этом топике миле на мой взляд заводское, как его достигли, чем травили и как галтовали, в машине галтовальной с нужным подбором керамической гальки или же вручную - я не знаю, я разницу вижу даже на своих фотках и на глаз. если надо могу сделать еще фото ножа.

Если необходимо пишите постараюсь сделать в дневном свете, чтобы не было разночтений.

Alex247
Gindes
Если необходимо пишите постараюсь сделать в дневном свете, чтобы не было разночтений.

Благодарю,но у меня есть Миля KW с титановым фрэймом.Удачи в продаже классного режика!


почитаю правила раздела 2 недели

Gindes
16490
Gindes
15 990
Gindes








Gindes






Gindes
15 490

Нож разобран, отреставрирован, собран, состояние нового ножа, свежезаточен в линзу, бреет, режет. ждет нового хозяина.

Gindes
14 990 р.
Gindes
14 490
zonder-zero
Резерв на пару дней
Gindes
Нож продан. Удачи новому владельцу.

Спасибо!