Обменяю охотничьи рукавицы, эксклюзив 100%, на нож МСК

vedleto2

Изложу подробно, как сумею:

Рукавицы "с пальцем", кожа лося, итальянской выделки, мех бобра стриженый, итальянской выделки, сшиты вручную на студии BOS BISON. Эксклюзив. В ЦУМ-е покупал за 200$, пролежали несколько лет на полке, нашел случайно, состояние - новые! Я в них вообще не ходил, забыл про них, покупал для Севера. Не пригодились.
Размер не знаю, моя рука чуть больше средней, но на нее ориентироваться не стоит(профессиональная деформация суставов). Замеры выложил. Длина 25см, ширина полный охват с наружи 25-26см, указательный палец 10см.


Внимание! Обменяю на нож, сходный по цене, но точность соответствия самой цены ножа мне не столь важна, сколько его качество. Минт, легкое БУ. Поюзанный на карман, но стоивший ранее теже 200$, может тоже устроить.
Предпочтение тактикам с черным клином, средней ценовой категории: Бокер, Кершоу, CRKT, Syderco, Fox. Интересен кулачковый топорик, но только не Герберы. Могу поменять на небольшой карбоновый фикс или на качественное пресс-папье, в виде лицевого массажера))

Сегодня обнаружил размерную метку, на обратной стороне лейбла.


вчерашние фото вышли с бликами, заменил по прозьбе трудящихся))
добавил фото перчаток из кожи оленя, для сравнения, там на пол-размера больше, но они полностью совпадают. Одна на другой, получилось что перчатка больше, но она просто выше и ярче, а так все ровно совпало. Внизу у перчаток есть разрез, у руковиц нет, вначале рука входит слегка туго, но потом все в норме и удобно, так и задумано:

на фото местами, есть разность по цвету деталей или пятнышки, это так вышло, почему не знаю, фотал на телефон. В реальности они ровного окраса, не царапаные, БЕЗ ПЯТЕН! Без дефектов. темного коричневого цвета полностью, как темный шоколад.


grurih

А для чего нож нужен?

grurih

По грибы ходить или на шашлыки?

vedleto2

Для баловства)) просто люблю покрутить разные модельки, иногда покупаю, последнее время меняю. А так - просто предлагайте, если хотите через РМ, даже лучьше.

grurih

Могу предложить Опинель ? 9 с тактически черным лезвием.

vedleto2

Спасибо. Но именно Опинель я не хочу, из-за круглой ручки.
Поясню, я ими кручу, тоесть тренеруюсь. Опинель совсем для этого не годится. Увы.

grurih

Глок?

vedleto2

Фикс? Там тоже ручка практически круглая. Извините не подойдет.
_____________________________________

Дополнил пожелания по ножу.
Фиксы можно, но если у меня такой был или есть уже, то не сложиться, извините. Если есть сомнения, пишите в РМ. Буду рад ответить. Сложно сказать какой именно понравится, просто предлагайте, так будет проще. Может самоделка, может китайский официальный, вдруг подойдет? Спасибо за понимание.


—————————————————————————̵ ; 2;———————————

Если объявление не удалено - оно еще актуально.