Продам "северный нож" от makarov24

delykon

Продаю нож из этой темы: http://guns.allzip.org/forum/94/

Описание мастера: кованый клапан 120х20х4.3мм, спуск почти прямой с подводом. Рукоять 132мм, тонированная сувель берёзы, проставки белый металл граб, бубенго. Ножны традиционные. Нож заточен, дерево пропитано.

Ножом практически не пользовался - несколько раз брал на рыбалку, разок разделал мясо. Продаю потому что не лег в руку - кисть у меня небольшая, нужна рукоять потоньше.

Покупал за 4500 руб, продам за 3500 + ваш пересыл.
Оплата переводом на карту Сбера 7731.

ВНИМАНИЕ!!! Живу в районах Крайнего Севера, почту от нас вывозят раз в 2 недели (иногда раз в неделю). Поэтому пересыл будет долгим - если нож вам нужен срочно и вы не готовы ждать, то лучше отказаться от покупки. Пересыл от меня также недешевый, рассчитывайте рублей на 350-500. Если вдруг по факту отправки окажется больше 500 руб, то все что сверху оплачу я.

delykon


delykon


delykon

Регион продажи - Красноярский край.

delykon

Благодарю за поддержку! 😊

Нож по-прежнему в продаже.

kureptaA

От автора нож ждать ещё дольше

delykon

kureptaA
От автора нож ждать ещё дольше
Конечно! Я хотел купить у Владимира готовый нож, но его выкупили буквально у меня из-под носа. Спросил у мастера, есть ли у него что-то похожее в наличии и он мне в качестве моральной компенсации 😊 и как земляку сделал нож без очереди. Нож отличный, только немного неудобна рукоять для меня.