Продам индейско- шаманские 3 ножа -50%

Pass Alik

Здравствуйте, ножи со своими достоинствами и недостатками .
1 "Красный орёл" . Материалы : клинок -Приказчикова, рукоять -тонированный граб ,глаза-рога буйвола,фибра ,мельхиор ,нейзильбер ,латунь , кожа и спилок. На коже втёрта масленая красная худ краска в углубление рисунка орла .Цена 27 тыс руб с моей доставкой ПР по Р.Ф. (кроме Калининградской области) .
2 "Орёл". Материалы : клинок -Приказчикова, рукоять -тонированный граб ,глаза-рога буйвола,фибра ,мельхиор ,нейзильбер ,латунь , кожа . Из минусов -клинок не по центру ,а под углом ,шов "гульнул".Цена 20 тыс руб с моей доставкой ПР по Р.Ф. (кроме Калининградской области) .
3"Волк" сам нож не я собирал (не я вклеивал и не я обтачивал рукоять ,остальное-моя работа ). Материалы : Клинок Матвеева сталь 65Г с карбидом вольфрама,рукоять из рога ,вставка морды волка из кости буйвола (тонирована) ,латунь ,кожа(в продавленный рисунок втёрта красная худ . масленая краска ).Цена 17 тыс руб с моей доставкой ПР по Р.Ф. (кроме Калининградской области) .Если есть вопросы -пишите в личку или на почту .




















Pass Alik

Здравствуйте,буду снижать по 10% за каждый новый пост .Цены уже с учётом скидки и доставка почтой России моя (по Р.Ф ). Волк 15300 ,Красный орёл 24300 ,орёл 18000руб . Перед покупкой лучше просмотреть видео на канале о этих ножах ,там большая часть информации(дам ссылку , если будет интерес покупки).

Даг

Дайте размеры клинков и рукоятей плз.
Таже ссылку на видео.

Про скидку не понял😁

Pass Alik

Дайте размеры клинков и рукоятей плз.
Таже ссылку на видео.

Про скидку не понял😁

Размеры на фото ниже .
Мой новый пост ,который будет озвучивать ,что цены снизились ещё на 10% (и сами цены будут указаны ).Сейчас Волк 15300 ,Красный орёл 24300 ,орёл 18000руб ,в слеющий пост со снижением они будут на 10% ниже , разместил в разных местах .Кто успел -тот и купил .


Pass Alik

Здравствуйте ,буду снижать по 10% за каждый новый пост .Цены уже с учётом скидки и доставка почтой России моя (по Р.Ф ). Волк 13770 руб ,Красный орёл 21870 руб ,орёл 16200руб . Перед покупкой лучше просмотреть видео на канале о этих ножах ,там большая часть информации(дам ссылку , если будет интерес покупки). Ножи в г.Нальчик ,размеры на фото Клинки дамасковые у орлов -Приказчикова , у волка Матвеева 65г точно ,с карбидом вольфрама .

Pass Alik

Здравствуйте ,буду снижать по 10% за каждый новый пост .Цены уже с учётом скидки и доставка почтой России моя (по Р.Ф ). Волк 12393 руб ,Красный орёл 19683 руб ,орёл 14580 руб . Перед покупкой лучше просмотреть видео на канале о этих ножах ,там большая часть информации(дам ссылку , если будет интерес покупки). Ножи в г.Нальчик ,размеры на фото Клинки дамасковые у орлов -Приказчикова , у волка Матвеева 65г с карбидом вольфрама .

Pass Alik

Здравствуйте ,буду снижать по 10% за каждый новый пост .Цены уже с учётом скидки и доставка почтой России моя (по Р.Ф ). Волк 11153руб 70 коп,Красный орёл 17714руб 70 коп ,орёл 13122 руб . Перед покупкой лучше просмотреть видео на канале о этих ножах ,там большая часть информации(дам ссылку , если будет интерес покупки). Ножи в г.Нальчик ,размеры на фото Клинки дамасковые у орлов -Приказчикова , у волка Матвеева 65г с карбидом вольфрама

Pass Alik

Здравствуйте ,буду снижать по 10% за каждый новый пост .Цены уже с учётом скидки и доставка почтой России моя (по Р.Ф ). Волк 10038 руб ,Красный орёл 15943 руб ,орёл 11810 руб . Перед покупкой лучше просмотреть видео на канале о этих ножах ,там большая часть информации(дам ссылку , если будет интерес покупки). Ножи в г.Нальчик ,размеры на фото Клинки дамасковые у орлов -Приказчикова , у волка Матвеева 65г с карбидом вольфрама ,