Продается Cold Steel Counter Point I / 10ALC в Калининграде

moby_one
Продается новый складной нож Cold Steel Counter Point I / 10ALC
Нож не носился, не точился, без косяков, клин в сложенном состоянии строго по центру. Территориально в Калининграде, пересыл почтой россии за счет покупателя с трек-номером возможен.

Цена 7000 руб/ оплата на карту Сбера последние цифры 4512.

Связь через мыло в профиле. В РМ не общаюсь.

Нож имеет классическую пико образную форму клинка. С одной стороны, мы имеем классическую заточку Plain, а с другой- на 2\3 идет фальш лезвие. Само лезвие симметричное, спуски от середины клинка. Надо отметить , что в отличии от Ti-Lite, на модели Counter Point увеличили ширину лезвия до 27 мм (до сужения) . И это привело к тому , что этот нож стал не только очень хорошо колоть , но и прекрасно резать. Клинок изготовлен из AUS 8, так любимой компанией Cold Steel. У основания клинка смонтирован двухсторонний шпенек. Так что можете открывать как левой, так и правой рукой
Технические характеристики Counter Point 1
Общая длина(мм): 225
Длина клинка(мм): 96
Материал клинка: Japanese AUS 8A Stainless
Профиль клинка: Spear Point
Толщина клинка(мм): 3.3
Тип заточки: Plain
Материал рукояти ножа: Griv-Ex
Тип замка: Tri Ad lock
Вес ножа(гр): 132
Фирма производитель: Cold Steel (США)
Страна изготовитель: Taiwan
Нож, однозначно, очень хорош. Качественные материалы и хорошая сборка делают свое дело. Да и дизайнеры очень постарались. Нож получился харизматичным и очень опасным. Если сравнивать его с Cold Steel Ti-Lite, то, за счет использования замка Tri Ad lock и более широкого лезвия, мы получаем более надежный нож. И если Ti-Lite- это нож городского мафиози, то Counter Point - это оружие профессионального наемника.
При необходимости пересыл по России за счет покупателя Первым классом с номером слежения, страховка оплачивается покупателем отдельно.

Отзывы обо мне https://guns.allzip.org/topic/200/632387.html