Продам в Москве форумный нож 2010 года от РВС.

AlexArheo


Продается форумник Пятой Палаты 2010 года,изготовленный содружеством уважаемых сообществ ("РВС" + "Слон").
Лимитированная серия, было выпущено всего 50 шт., в продаже номер 9 из 50. Сталь BG-42, общая длина 240 мм, длина клинка 120 мм, наибольшая ширина клинка 36 мм, толщина обуха 3,9 мм, длина рукояти 120 мм. Нож активно не использовался, общее состояние - на "4+". Цена раритета - 11000 рублей. В свое время эта серия была изготовлена из различных сталей, BG-42 оказалась самой дорогостоящей, по сравнению с остальными. Тогда за нож было отдано 270 долларов (прошу комментаторов, страдающих общим недержанием(увы, на форуме подобных существ хватает...), держать при себе выплески типа: "началась обычная ганзовская песня про курсовую разницу"...). История создания этого ножа сохранилась в архивах Ганзы (Кают-компания Пятой Палаты, 2010 год, все желающие легко смогут обозреть обсуждение, которое длилось аж на 93-х(!)страницах).
Продажа БЕЗ ПЕРЕСЫЛА!

С уважением ко всем адекватным софорумникам.

AlexArheo


AlexArheo


AlexArheo


AlexArheo


GOD_HOUME

AlexArheo
Не понимаю в чем дело: три года назад подобный нож за номером 1 был куплен в день размещения обьявления за 15 т.р., а здесь, после почти четырех сотен просмотров не появилось желающих купить...
что тут непонятного, люди покупают более насущные вещи в крысиз. обувь, еду, одежду. людям не до цацек, пусть и хороших. дождитесь подьема покупательской способности населения.