Продам немного Bоker Solingen

WooCrash
Всем привет. Предложу к продаже несколько интересных (по-моему, мнению) режиков. Некоторые ножи немного носились на кармане, некоторых просто иногда щупали и щелкали.

1) Boker KingPin - CPM 154 на клинке, титановая рама и G-10 на накладках. Потрясающая механика и рез. Небольшой карманный монстрик от шведского ножедела Anders Hogstrom. В комплекте только нож и мягкий чехол. Правил на файне триангла. Клин по центру, люфтов нет. Состояние 4,75 из 5,0.

Цена - 7000 рублей.

2) Boker Arctos - N690 на клинке, титановая рама и Кокоболо на накладках. Дизайн датского ножедела Йенса Анзо. Клин по центру, люфтов нет. Полный комплект. +++++ в подарок идет комплект очень недешевых бусин. Состояние 4,75 из 5,0.

Цена - 7000 рублей.

3) Boker AK-47 - тевтонский майкротек на 440С с толстым алюминиевым корпусом и вставками из G-10, подарочная коробка, состояние полочника, клин по центру, люфтов мною не обнаружено. Дизайн Дитмара Поля. Долго радовал мой глаз на полке, пускай и вас порадует теперь. Состояние 4,9 из 5,0.

Цена - 7000 рублей.

4) Boker A.F.D. - еще одно творение Дитмара Поля. Толстый алюминий, возможность открытия за шпенек или флиппер. На клинке CPM S60V (та самая 440V). Есть некритичные потертости на покрытии, мною плейновая часть заточена, т.к. заводские подводы были кривоваты и ни черта не резали. Состояние 4,1 из 5,0. Положу в коробку от спаевской эндуры.

Цена - 7000 рублей.

Оплата на карту сбербанка. Пересыл СДЭКом за ваш счёт.

Без резервов. Пишите лучше на почту: artsiomtur@gmail.com

Доп фото и видео легко вышлю всем реально заинтересованным.





Faded
Здравствуйте!
А вот например Arctos, но без бижутерии, возможно? Если да, то за какие деньги?
WooCrash
АК 47 и Арктос проданы.
WooCrash
Кингпин тоже ушел.
WooCrash
В продаже остался только Boker AFD
Faded
Arctos уже получил.
Жму руку мужчине.
WooCrash
Все продано. Спасибо