Extrema Ratio Defender DG распродажа, новая цена

Виталий75
Продан Extrema Ratio Defender DG в отличном состоянии, не эксплуатировался,комплект полный : нож,ножны,коробочка, цена вопроса руб на карту сбербанка .....0958. Пересыл почтой России. Нож территориально в Самаре.
Виталий75

Виталий75

Виталий75

Виталий75

Виталий75

Виталий75

Виталий75
Нож Extrema Ratio Defender DG выпущен компанией в 2017 году и в среде ценителей хороших ножей быстро завоевал популярность. Хотя нож относится к категории военных, и в мирной жизни он нашел свою нишу - это превосходный нож выживания. Он выдерживает большие нагрузки, им можно не только резать и прокалывать, но и рубить.
Нож изготовлен из цельной пластины толщиной в 5 мм, проходящий сквозь всю рукоять. Выступ на конце образует стеклобой. Клинок имеет кинжалообразную форму. Острый кончик и длинное фальшлезвие придают ему превосходные колющие и пробивные качества. Прямые спуски, сведенные до толщины в 0,5 мм, формируют лезвие, характеризующееся хорошим резом. Вдоль обуха идет широкий дол, который снижает вес ножа. Изготовлен клинок из нержавеющей стали высокой твердости Böhler N690.
Накладки рукояти выполнены из форпрена. Его шероховатая текстура не позволит ножу скользить в руке. Благодаря выемкам на рукояти, нож будет лежать в руке надежно, а работать им будет удобно. Мощная двусторонняя гарда предотвратит соскальзывание пальцев на острое лезвие, тем самым защитит ладонь от травм.

Нож поставляется в жестких пластиковых ножнах с креплениями MOLLE, обеспечивающими несколько вариантов подвеса.

Нож выпускается в 2 вариантах:
- Нож Extrema Ratio Defender DG Stonewashed - нож с серым клинком stonewashed
- Нож Extrema Ratio Defender DG Black - нож с черным антибликовым покрытием


Характеристики
Сталь

Böhler N690

Закалка стали

HRC 58

Рукоять

Forprene

Ножны

Kydex

Вес:

136 г

Длина общая:

217 мм

Длина клинка:

103 мм

Толщина клинка:

5 мм

Страна изготовления:

Италия

Comrad RU
Написал PM.
Виталий75
Что то от Вас нет ни чего в РМ...
IronWill
Нож пришел. все в лучшем виде, спасибо!