Продам Benchmade Apparition

Restlin

Benchmade Apparition Plain BM670 новый -- продан
Нож понравился, выглядит дороже чем стоит ( на мой взгляд). А как клацкает при открытии - песня ! "Помошник" при открытии срабатывает мощьно и четко, опять же, как по мне, лучше чем на кершах, если что можно его отключить с помощью шестигранников в комплекте.
В моей руке лежит отлично, клацкает как я уже писал просто сказочноклинок достаточно мощьный для работ с хорошей нагрузкой, покрутил-вовертел в руках - думаю не будет наминать руку при резке. Спуски почти от обуха, присутствует фальш-заточка длинной в полклинка - на фотке ее отлично видно. К кончику клинок снова утолщается - так что отломки кончика можно не бояться )))
Открывание очень четкое - бронзовые втулки очень этому способствуют ))) Шпинек под правую руку с возможностью переставить. Судя по винтам везде нож полностью разборный. Недостаток ( недостаток ли ? ) нож тяжелый. Но мне это понравилось - ощущение солидности и мощи. В закрытом состоянии удерживается очень хорошо - случайное приоткрытие исключено.


Blade Length: 3.40"
Blade Thickness: 0.120"
Blade Material: 154CM Stainless Steel
Blade Hardness: 58-60HRC
Blade Style: Wharncliff; Ambidextrous Thumb-Stud
Weight: 4.50oz.
Clip: Removable Steel
Lock Mechanism: Locking-Liner w/ OptimizerT
Overall Length: 7.82"
Closed Length: 4.39"


Комплект полный, все включая целофан, бумажки-коробки и 2 шестигранника. Кроме пары волосков на руке ничего не резал ( бреет ! ))) )

Deepcrasher

Позвольте поинтересоваться, если он такой хороший, то в чем причина продажи? 😊

Restlin

едет соком элит ))) и дежавю - давно хотел, с получением сокома надобность в 670 отпадет )))

Экселенц

За сколько ушел?