Поменяю нож. Москва.

sergej312

Поменяю нож. В Москве. Сделан в одном экземпляре в 1940 годах ( со слов деда). Клинок из клапана кованный 2,5 мм толщиной и 11 см длиной. Сам нож из нержавейки, тяжелый, полностью разбирается. Интересная конструкция запора - в 2 точках ( а не вырез в кнопке запирает). Можно регулировать силу выброса. Колодка фрезерованная из целого куска металла. Гравировка. Состояние ножа 4 балла. Серта нет естественно. Поменять хочу на Бенч 520, мини скирмиш или чего нибудь аналогичное.

ponch

Вы цену обозначьте, плиз ...
или на аукцион его повесьте ...

синий

Скока денег ?

beerknife

Можно регулировать силу выброса.
Я так понял, это выкидуха. И у нее 11 см. лезвиЁ. Может я не прав, но все же укажите пожалуйста (на всякий случай) что это "холодняк". Просто на этом форуме так принято. Спасибо.

Retyrn

Да вроде и не холодняк это. Толщина клинка маленькая.

синий

Озвучьте цену
Хочу купить

YolkinTuzik

синий
Озвучьте цену
Хочу купить

===>

sergej312
Поменять хочу на Бенч 520, мини скирмиш или чего нибудь аналогичное.

Отсюда и цена выплывает 😊

YolkinTuzik

2 sergej312

sergej312
Поменяю нож. В Москве. Сделан в одном экземпляре в 1940 годах ( со слов деда).

Но йа бы (на Вашем месте) его менять не торопился - если дед делал - лучше сохранить - бенч 520 и скримишь - ет хрень - всегда купить мона.... серийка - не более того.

Retyrn

Это сергей312 Компьютер накрылся, пришлось перерегистрироваться на ето имя. Да он у меня лет 10 уже лежит, здоровый и тяжелый больно. Не делал его дед а гдето типа надыбил. Он его сколько я помню и в лес таскал веники резать и на рыбалку и т.д. Спросить точнее не могу нету его уже. Да и органы за него по голове не погладят. А цена того же самого бенча520 где 5000 а где и 8000.