Куплю Halo или MOD

Sissi

Брат, близнец тяжеловес, изъявил желание купить такой ножиг(уже давно), но нож как для меня, даже больше. По сети пока продвигов нет, здесь решил попробовать. Подробности в ПМ.
Цена умеренная, ну это как обычно(200-300Eur), главное как послать на почту(без цены и компактно).


Лёха

Glal

Алексей, как Халу за 200-300-то? 😞 Она там-то полусер 350 где-то в среднем? И то поискать...

Sissi

Тады МОД какой, хотел ему сделать подарок. Он в Хало рубится в сети по боксу, вот и подумал что, просто иногда мелькали названия, по моим подсчётам в Евро выходило около 340.

Возможен обмен, на что угодно(почти), что в моих силах, например авторский нож из Финки, или несколько.

Иногда совсем не лишнее мимо магазина, закон не внятный и ругаться каждый раз не совсем тянет(тем более решил устраиваться на таможку работать, если возьмут).

Если интересно у братана масса ножей изъятых у клиентов в кабаке, самых разных и насквозь криминальных(любой нож в кабак, криминал).

golddragon

любой нож в кабак, криминал

Эт почему? Сорри за офф.

Просто Серый

А брат какой кабак представляет, чтоб не дай бог туда не заглянуть 😊

Просто Серый

А если просто подождать - мож туда кто с Халой или с Модом пришкандыбает 😊 Ну а если на таможню устроиться, то проблема с любыми ножами решится 😊 На посылки досматривать проситься сразу. Почём интересно туда счас попасть, а также в милицию за 500 грин берут 😀

Sissi

В любой кабак с огнестрелом или ножом Нельзя! Если и пройдёт, то замесят круче, уже лет 5 в брониках под одеждой работают. А в основном, кабаки популярные и не обязательно в мегаполюсах, макс. 25 км от них, вот там деревни гуляют. Сейчас пишу и кручу в руках довольно редкую финку из Мартов, отобранную у цыган в прошлую субботу.

Просто Серый

Во блин, так тож Финланд, а у нас можно 😊

golddragon

В любой кабак с огнестрелом или ножом Нельзя!

Это потому, что хозяин так решил или финские законы таковы?

Если и пройдёт, то замесят круче

В каком смысле? Только за наличие ножа, штоле?

Sissi

Здесь посылки не осматривают и должностей таких нет, работа как и любая другая. Тем-более не принято свои посылки пускать вперёд, зачем. Можно конечно сказать что моя, но для этого нужно сначала устроится, а после уж очень мелочная просьба, просто сказать что моё и заплатив налоги просто сказать что всё в норме.

Sissi

Законы Финляндии таковы(мултитулы конечно не в счёт, это от вышибал зависит), а если заметят нож когда будут из кабака выкидывать или не дай бог его кто достанет, вот тогда замесят и хорошо если руку не сломают, честно спрашивают до входа, что есть достаём. Да и кто в кабак с ножами ходит?

Sissi

Всем спасибо, нашел сайт где все версии Хало 350 баксов, то есть около 240 Евро, надо будет найти кого в Америке и заказать ему, эта фирма не шлёт за пределы страны.

joker

Sissi
Да и кто в кабак с ножами ходит?

московские найфоманы, когда тусовку устраивают :0)

Просто Серый

+100 😀 Ответ-то на поверхности лежал 😊