Продаю в Москве: ВМ551, большой Каспер, М1. Продано.

Log_Dog

Продаю в Москве:
1. ВМ551. Прямые спуски, 154СМ. Пару месяцев носился в кармане, практически не использовался. Заточен на Лански (20/20). Незначительные потертости клипсы и винтов. Снизу задней части рукоятки аккуратно сточена насечка (см. фото). Коробка, пакетик, мешочек и бумажки в комплекте. Продано.
2. CRKT 6773 Crawford/Kasper. Полноразмерная модель. В мини-каталоге, который шел в комплекте с ножом, указана сталь AUS-6M. Но думаю, там 420J2, сталь мягкая, легко точится и быстро тупится. Заточен на Лански (20/20). Использовался только по целевому назначению, т.е. в качестве спортинвентаря. Для этих целей - идеальный ножик. Коробка, пакетик, мини-каталог. Продано.
3. CRKT M1-13K. Полусерейтор. AUS-8. Дорабатывался «под себя»: тефлоновые шайбы заменены на бронзовые, прокован и заново притерт лайнер, сглажена насечка на шпеньках для открывания, переточена плейновая часть лезвия (с сохранением асимметрии заточки). Механика работает отлично: приятный «клац», надежная фиксация и никаких люфтов. Следы от проковки видны на лайнере (см. фото), немного потерта клипса. Как и Каспер, использовался только в физкультурно-развлекательных целях и показал себя с наилучшей стороны. Коробка, пакетик, мини-каталог. Продано.
Покупателю М1, озабоченному вечным вопросом «как точить серейтор?», отдам в качестве бонуса брусок Лански Ультра-файн для серейторов (новый, но без пластиковой обкладки). На фото - рядом с М1.
Все ножи не ХО, если нужно, могу поискать сканы информационных листков.












Adonis

Прошу каспера в резерв. Пишу в пм.

Log_Dog

Каспер в резерве за Adonis.

kirill_k

Прошу в резерв Грипа.

Log_Dog

Каспер продан.
Грип в резерве за kirill_k.

CoolMick

Прошу в резерв М1 с бруском. Телефон 8 916 795 96 54 Михаил

Zella

Если 551 не заберут, я точно заберу

Log_Dog

551-й продан, М1 в резерве за CoolMick.

Log_Dog

М1 продан.