ну что?

mucklus

долго пытался продать образовавшийся у меня дубликат Military full ser. CPM S30V и отчаялся ... 😞 ибо цену гонят непотребную.
попробуюзайти с другого конца 😛 поменяйте мне Её на Полис, ну вот на такой: http://www.knife.ru/index.php?1=1&do=view&id=777&treeid=1&producer=Spyderco ,но плейн будет зело приветствоваться. все предложения в ПМ.
продукт в Москве, пересылка и выезды для обмена исключена(встречаться на 35 км.Ярославского шоссе ни с кем не буду).только Москва.
аще нервирует несоответствие рыночных цен, нудык мало-малопоюзанные, потёрторукоятистые могут сойти как бы(мой тоже как бы не шибко лежал-пылился на полочке в коллекции),или же выкатываю пиво... ну,думайте... можт кому нечего написать в теме "ценители, а все ли из вас имеют Милитари?",а жаба душит 😛...так будет чего написать, а я избавлюсь от дубликата.
господа--я тоже люблю халяву, поверьте...2 месяца назад в одном маленьком городишке в стране незаходящего солнца менял на рецепции 20$,портье(мисс) так мне улыбалась, что выдала мне в иенах эквивалент 200$,обнаружил я это зайдя в ближайшую пивную, и поверьте--счастию моему не было предела, я их немедленно пропил. тут--звыняйте ,мавпочки 😛--не прокатит.
флуд и прогоны от новых в этом деле людей--тру нещадно, извините.