Продаю Spyderco Tenacious

skunss

Добрый день


Собственно, вот Spy Tenacious. Нож - новый, из коробки. Не точился, не носился. Клинок 9см обух 3 мм. Фиксация - Лайнерлок. Накладки G10. Причина продажи... ну не прижился, красив, удобен, очень ухватистый, уверенный такой клинок... но не мое. А отправлять на полку не хочу. Пусть кому-нибудь другому послужит)))))

Нож в Москве. Без пересыла.
Не Хо.
Приоритет по ветке, связь через ПМ.

ПРОДАН.

skunss

В резерве

propinguy

Я именно по этому-же его и скинул =)
Всем хорош, а душа не лежит.

АП

skunss

Всем хорош, а душа не лежит.
Эндура 4 плэйн, чего-то пригрела.... )))))

Deepcrasher

я в очереди, если где 😊

SMARTS

Да, хорош нож за свои деньги. Я был ОЧЕНЬ удивлен поистине хорошему качеству деталей. Единственный минус - пластилиновые винтики.

Случайность

SMARTS
Единственный минус - пластилиновые винтики.
Многие еще надпись КЕТАЙ критикуют 😛

Kronk

Случайность
КЕТАЙ
Это бренд! за эту надпись критиковать нельзя!

Случайность

Kronk
Это бренд!
Ну да конечно! Меня в пятой чуть не затоптали однажды 😀

SMARTS

А я со своего Кетай сошлефовал )

Случайность

SMARTS
А я со своего Кетай сошлефовал )
Об чем и звук 😊 Многие так поступили 😊

skunss

Кхе - Кхе

Вмешаюсь, на правах бывшего уже обладателя)))))
Бренд - не бренд, главное что ножик хороший. Не то чтоб я его сам и рекламирвал но правда он очень хорош. По поводу чайны - считаю что лучше честно написанное "чайна" чем "маде ин юса" с опчатками. Да и к тому же SRMки то как прижились. За свои деньги это очень хороший ножик а платить (точнее переплачивать) за принадлежность к звезднополостым эт как то.... Тока не подумайте что я против всего хорошего и буржуйского, просто часто попадется такое Г за такие деньжищи. А при этом это же БРЭНД, и как бы это уже не Г ,а дЭзайн и афторское видение. Вообщем новому владельцу счастливого поюза. Всем спасибо за флуд))) А нож ПРОДАН))))

Kronk

Кетай имеет делать хорошо и не дешево, а умеет дешево и оооочень сердито - каждый выбирает для себя. Лично я ножег с "Кетай" дарить бы может и не стал, но самого меня сея надпись не смущает, главное чтобы собран был "холосе".

ЗЫ: а Вы знаете что многие 3-ки БМВ там делаються? - а машина очень даже неплохая

andrew333

Там делается почти весь модельный ряд БМВ и Мерса, за исключением самых дорогих моделей. Правда идет все на внутренний рынок. Сорри за ОФФ..