Рарный Microtech Socom 3/99г. новый (Воспетый в сказаниях былинных)

Filatov_ei 02-10-2008 06:33

Собственно продается Microtech Socom 3/99г. Новый. Полный комплект. Цена 16500руб + доставка => 16000руб + доставка. ПРОДАН!

Просто Серый 02-10-2008 09:06

Какакой же он рарный - он 300007 -й :D

Filatov_ei 02-10-2008 10:21

:D :D :D
Коллеги а вы случаем номер модели за серийный номер не пытаетесь выдать? :P :)

golddragon 02-10-2008 11:19

Прям лавина микротеков на форуме... На любой вкус :)
ап.

loiso73 02-10-2008 11:45

Чего-то я не догоняю - он чего, уже пять часов сдесь болтается? И еще без резерва? Эрнест, наверно надо было чуть погодить - народ щас свои амбиции и хотелки на выставке реализовывает :)

Просто Серый 02-10-2008 11:59

quote:
Originally posted by loiso73:

Чего-то я не догоняю - он чего, уже пять часов сдесь болтается? И еще без резерва? Эрнест, наверно надо было чуть погодить - народ щас свои амбиции и хотелки на выставке реализовывает

Там на выставке тахих ножей - просто навалом на стенде Марфионе :D

loiso73 02-10-2008 12:04

Сергей, т.е на ОиР его стенд находится????!!!! Блин, ну почему я в Питере :(
А все равно - терзают меня смутные сомнения, что на выставке МТ девятилетней давности есть :P

Просто Серый 02-10-2008 12:35

quote:

МТ девятилетней давности есть

Все остальные 300006 штук :)

Filatov_ei 02-10-2008 14:01

В связи с этим вспоминается анекдот про Брежнева который захотел узнать как пенсионеры живут. Так бабка, которую он спросил хватает ли ей пенсии, сказала что хватает "Возьмешь милок 50руб по магазинам походишь и с ней же возврашаешся домой" :) Надеюсь народ по выставке походит и потом с денежкой на ганзу и потянется. :P

dmd71 02-10-2008 14:56

Это 300-й нож Агента 007)))

А предыдущие 299 он сломал?

loiso73 02-10-2008 15:03

quote:
Originally posted by dmd71:

А предыдущие 299 он сломал?

Дима, предыдущие 299 он оставил в трупах врагов, ибо сломать этот ножик может только один человек, и грозное имя его - Asi, но Господь хранит агента 007 - Asi не является подданным Её Величества :D Так что пока этот нож не оказался воткнутым в тело очередного врага, его нужно срочно покупать, ибо врагов у 007 много и ножей на них не напасешся :D

Filatov_ei 02-10-2008 15:42

Черт! А нож оказался ценнее чем я думал. :P Опять продешевил. :( Может цену поднять пока он не в резерве? Как думаете? :D

loiso73 02-10-2008 15:49

quote:
Originally posted by Filatov_ei:

Может цену поднять пока он не в резерве? Как думаете?

Ты лучше бонус какой-нить добавь, ну типа собственноручного письма 007 о том, как именно он использовал данную модель :D и его клятвенное заверение в том, что покупателю данного ножа он обязуется провести мастер-класс по его использованию :D

Filatov_ei 02-10-2008 15:57

quote:
Ты лучше бонус какой-нить добавь, ну типа собственноручного письма 007 о том, как именно он использовал данную модель

Алексей не смущай покупателей. Нож совершенно новый, не использовали его, из загашников САМЗНАЕШКОГО добыт :P :)

quote:
Только не это Еще 16 страниц МТ продавать - это ж никакой фантазии не хватит

Наталья без паники! Я уверен что Ваша фантазия неисчерпаема :) Но я надеюсь что до 16 страниц не дойдет :)

loiso73 02-10-2008 17:58

quote:
Originally posted by Случайность:

Я сегодня не в рифме

А если сказать волшебное слово, которое под запретом? :P :D

loiso73 02-10-2008 18:01

quote:
Originally posted by Дингер:

пошел писать легенду*

Если в твоем обзоре про Бенч Монохром сделать замену модели, то и писать ничего не надо :) Но, что это я? Не, Ром, это я погорячился - отговаривать мастера от создания очередного шедевра преступно, так что твори! :)

loiso73 02-10-2008 18:43

Рома, я конечно не знаю, упала ли под монитор Наталья, но я печатаю на ощупь, сползя со стула :D Пора заводит топик "Байки Дингера" :)

Эрнест, а вот и бонус - легенда Дингера в комплект к ножу :) И хто возжелает сказать, что легенда Дингера не является бонусом при продаже ножа в барахолке, тот... ну вообщем, с таким "товарисчем" будет разбираться лично мадам Случайность :) А мы с Ромой пока бинты с йодом приготовим, да шины настругаем :D

quote:

Это было бесчеловечно, я ж ведь еще на работе!!!

Так ведь я и не сказал ничего, так просто, спросил :P

loiso73 02-10-2008 19:12

quote:

разные Микротеки ей скоро будут ночами сниться, кивать ей, манить ее за собой

Ну так это нормальное явление - мне после рыбалки тоже поплавок снится, причем что характерно - не рыба, а именно поплавок :D А теперь по ночам ножы снятся, причем что характерно - те, которые упустил :D Отсюда вывод - чтобы не страдать ночными кошмарами, нужно срочно покупать данный Микрик :) И как будут корить себя некоторые, которые в раздумьях упустят данный ножик :P

tamplier.76 02-10-2008 21:09

Ага, Роман и Наталья снова в теме. Пошел за пивом, буду сидеть за клавой и наслаждаться новыми шедеврами искрометного "холодного" юмора.
Ле хаим, бояре. :)
ЗЫ - Тема то же на 15 страниц будет? :P

tamplier.76 02-10-2008 21:28

Роман, если миледи я бы мог еще угостить ( и при ее желании готов это сделать в любой момент, за то удовольствие, которое мне доставляют ваши посты), то вас, увы... Уж больно ваша историческая родина далеко. Увы мне!
А купить - к сожалению у меня похожий девайс уже есть. Хотя всем его рекомендую, мегавешчь!!!

pakon 02-10-2008 21:39

Как интересен процесс продажи микротеков. Целая дискуссия. Прямо зависть берет.

tamplier.76 02-10-2008 21:46

Роман, к сожелению с пением не очень, буквы клавиатуры не передают особенности тембра. Давайте я вам лучше касыду о Сокоме прочитаю с выражением :) (у меня в школе хорошо получалось)

Подобен сверканью моей души блеск моего клинка:
Разящий, он в битве незаменим, он - радость для смельчака.

Как струи воды в полыханье огня, отливы его ярки,
И как талисманов старинных резьба, прожилки его тонки.

А если захочешь ты распознать его настоящий цвет,
Волна переливов обманет глаза, как будто смеясь в ответ.

Он тонок и длинен, изящен и строг, он - гордость моих очей,
Он светится радугой, он блестит, струящийся, как ручей.

В воде закалились его края, и ножны алмазно тверды,
Но стойкой была середина меча - воздерживалась от воды.

Ремень, что его с той поры носил, истёрся - пора чинить,
Но древний клинок сумел и в боях молодость сохранить.

Так быстро он рубит, что не запятнать его закалённую гладь,
Как не запятнать и чести того, кто станет его обнажать.

О ты, вкруг меня разгоняющий тьму, опора моя в бою,
Услада моя, мой весенний сад, - тебе я хвалу пою.

Микротековский мой, ты так дорог мне, что, если б я только мог,
Надёжными ножнами для тебя сделал бы свой зрачок.

Мой яростный блеск, когда ты блестишь, это - мои дела,
Мой радостный звон, когда ты звенишь, это - моя хвала.

Ношу я тебя не затем, чтобы всех слепила твоя краса,
Ношу наготове тебя, чтоб рубить шеи и пояса.

Живой, я живые тела крушу, стальной, ты крушишь металл,
И, значит, против своей родни каждый из нас восстал.

(Стих рассказывается с гордо поднятой головой, блеском в глазах, а в руке у меня зажат старый соком. Бойтесь, вражины. С сим девайсом в руках я несокрушим)
Все это было призвано убедить вас приобрести сей клинок у вышеуказанного абонента
ЗЫ - надеюсь, никто не подумал, что это мои стихи. А то Олди меня со света сживут. :)

Просто Серый 02-10-2008 22:33

quote:

Частушки!

Настоящие русские частушки должны быть нецензурными :D Слова соком и микротек надо заменить ...

loiso73 02-10-2008 22:41

Так, по ходу я много чего пропустил :) Мать моя! Я щас ревновать начну - в моей теме таких перлов не отпускали :D Ну с Натальиными-то грибочками-то все понятно - она места знает, где грибы нужные растут :D (кстати, за любыми грибами шорошо ходить, когда в Вашем кармане легкий, изящный, и главное редкий МТ Соком старых выпусков!)
Но Рома, Борис - Вас что, тоже грибочками припечатало? :) Сигареты свои Балийские я вроде никому не давал (самому мало, да и коллеги чего-то с утра в очередь к кабинету выстраиваются :). Кстати, обратите внимание - в любой магазин хорошо ходить за сигаретами, когда в Вашем кармане легкий, изящный, и главное редкий МТ Соком старых выпусков! Более того - Вы наверняка сможете расчитывать на существенную скидку, когда предъявите на кассе легкий, изящный, и главное редкий МТ Соком старых выпусков, так как легкий, изящный, и главное редкий МТ Соком старых выпусков почти на любой кассе принимается как дисконтная карта со 100% скидкой на весь ассортимент товара :D

Вообщем, жесть продолжается :D

ПыСы Я вот что думаю - ведь если щас КУДУ Стилет возьму, то мне ведь придется чего-нить из рариков МТшных в продажу двигать. Чего ж будет?

tamplier.76 02-10-2008 22:50

quote:
Я вот что думаю - ведь если щас КУДУ Стилет возьму, то мне ведь придется чего-нить из рариков МТшных в продажу двигать. Чего ж будет?

Охти мне, я сопьюсь. Столько пива за клавой пить придется. Еще пятнадцать страниц искрометного юмора. Ну давай уже, мучитель. :)

loiso73 02-10-2008 22:57

quote:

Ой,кто бы говорил-то...Ты сам читал, чего написал?))

А мне можно - у меня курево с Французской Полинезии и ребенок уже спит (не разбудить бы хохотом) :)

quote:

вот такие грибочки я собрала в августе.

Наталье тоже можно - грибочки еще с августа действуют :D Я ж говорю - места она заветные знает :P

А у тебя что? :P

Кстати, Боря тоже прокололся - у него пива немеренно :D

А вот с Вами, профессор, партячейке не все понятно, ох, не все! :D

tamplier.76 02-10-2008 23:03

А сколько у меня на работе в сейфе всяких вкусняшек. Вам грибочки легким флером покажутся. Приезжайте

loiso73 02-10-2008 23:06

quote:
Originally posted by tamplier.76:

А сколько у меня на работе в сейфе всяких вкусняшек. Вам грибочки легким флером покажутся. Приезжайте

Ненене - я баяна боюсь! :D Да и чихаю сильно - дорожки сдувает :D

Fedot 03-10-2008 12:06

был бы в МАскве ужо взял бы,наверняка бы.....за 15500....бы....ыыыыы :)

Fedot 03-10-2008 01:20

Я ошибся, думал тут базар-поторгуемся, купим,а тут целый поэтический вернисаж-порифмуем, пропиарим,впарим :).Это не капризы были, а так робкое пожелание, каприз когда хочется микротык с перламутровой пуговицой :)

dvkoval 03-10-2008 02:17

Вот изверги :P так ведь ненароком и купишь и не заметишь :D

loiso73 03-10-2008 02:23

quote:

места она заветные знает

С такой осведомленностью - и мы до сих пор на вы?

Ну во-первых, я опять покраснел (правда не сразу, а постепенно, кады дошло). :D
А во-вторых, мы уже давно на ты, только это не всегда заметно, а там где не заметно - соотвествует стилистике того или иного поста, где конкретизация личного местоимения нарушило бы общий психологический эффект воздействия диалога на подсознание читающих лиц, не участвующих в дискуссии :P
*перечитав фразу несколько раз и поняв, что такое можно написать только в полвторого ночи после пива, сигареты, грибов, баяна и дорожки вместе взятых, ужаснулся*
:D

Итак, кхм-кхм, в продаже еще остается легкий, изящный, и главное редкий МТ Соком старых выпусков

Filatov_ei 03-10-2008 02:24

Господи во что можно превратить продажу хоть и рарного но всего лишь ножа! Черт на работе нет файла со смайликами но АПЛОДИРУЮ ДОЛГО И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНО! :) Спасибо коллеги дочитывал уже закрыв двери кабинета, чтоб не смушать сотрудников хохотом. :D :D :D. Был бы Соком чужой уже бы давно купил :P

2 Fedot полторы тысячи не скину но если интерес серьезный стучитесь в ПМ обсудим. Не пугайтесь что нож в Магадане, до Москвы 3-4 дня и всего 500руб. доставка, а отзывы обо мне посмотрите в новом разделе :P

loiso73 03-10-2008 02:32

Так, все loiso смену сдал :) Надеюс, что с утра ножик уже будет уведен отсюда. Со Скарабом именно так и было - Glegg был вынужден пойти на покупку, так как начал серьезно опасаться, что продолжение моего топика еще на пару-тройку страниц может серьезно подорвать его психику :D (Сергей, не обижайтесь, может не точно, но цитирую Ваши мысли :P)

Fedot 03-10-2008 02:34

quote:
Торговаться из-за 500 рублев?
Вот гляньте:

не ,не пиТсот, ажно цельную тыШу выкружить хотел :D....да не суть, пересылы всеми фибрами не люблю. В Москве взял бы небось :),а то что рарный, не рарный-мне побоку это, я резать им буду, а не ...не при женщинах буде сказано.
quote:
ежели б приврали на 500 рублев? Стыдно, барин, стыдно! А так, не зазорно хвастать-то будет))

а приврать то я легко :),хоть на тыШу, хоть на две. Хоть за семишник возьму, а скажу-целковый отдал :).И не стыдно, ни разу. Веришь?
quote:
подходишь к лоточнику, чипсов у него к водочке

да Вы батюшка знатный "изврашенец",князья да бояре даже в скорбном уме так не злоупотребляли :),к Вам ни одна приличная барышня после такого не подойдёт.
quote:
Для того, чтобы снять все вопросы, даю ссылку на последний наш топик: http://guns.allzip.org/topic/94/364005.html
Читать не рекомендую

Я людям верю, к рекомендациям прислушиваюсь-читать не буду :).

Тему так заАПали, что вспоминается с трудом:" об чём там первая страница?"

------------------
"Каменщик, каменщик в фартуке белом, что ты там строишь?- Тюрьму..."

dvkoval 03-10-2008 02:56

quote:

Демьян! *падая ниц* Отец, не губи! Купи, умоляем! Это Эрнест все, сбил с дороги, позволил сомнениям - не продавать! - закрасться в душу!
Тебе, батюшка, тебе уступим ножик этот! *отбивая челом* Только не губи! Тебе отдадим!

:)

Ишь, так сразу и купи Ух ты! , а как же исчо страниц ...надцать удовольствия от вас всех? :D
Таки мне говорили, что сыны земли обетованной умеют восхвалять товар разный как никто другой.

dvkoval 03-10-2008 04:46

quote:

Да мы еще страниц двадцать накалякаем, тебя восхваляючи! ))

Зачем же меня то? Исключительно Microtech Socom рарный )))

quote:

Ну,что ж Вы так дочерей России-матери обижаете?)))

Кто обижаете? :Pipec: Я обижаете? - Ни, ни, ни разу.... Уважаемая Случайность выше всяких похвал... Ух ты!

golddragon 03-10-2008 10:17

Эрнест, када соком продастся - тему не сносите) Знатная тема получилась)

Filatov_ei 03-10-2008 10:33

quote:
Эрнест, када соком продастся - тему не сносите) Знатная тема получилась)

Я темы свои о продажах не сношу. Даже сейчас название темы поправил :P :)

loiso73 03-10-2008 11:20

*позевывая и культурно прикрывая рот ладошкой* Такс, ну и что тут у нас...
*протирая глаза руками* ОН ЕЩЕ НЕ ПРОДАН?! И ДАЖЕ НЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН?????!!!!!
РОМАН, НАТАЛЬЯ !!!! Срочно по чашке кофе и за работу, друзья, за работу! Мне скоро свой выставлять надо будет, но я не буду это делать, пока Соком Эрнеста не продадим! :)

Безобразие! Распустились! Куда ми...тьфу ты, администрация смотрит - раритет вторые сутки болтается без присмотра! :D

*задумчиво и про себя* Интересно, а в аукционе флудить можно?

loiso73 03-10-2008 11:32

quote:

Мы тут скоро допрыгаемся

Я так полагаю, что только в том случае, если вдруг (упаси Боже) наши Великие модераторы потеряют чувство юмора :) Ну и потом: флуд-флудом, а ты можешь вспомнить хоть одну тему с подобным нашим участием, что бы в конце концов девайс не был реализован? :P Да тебя с Наташей скоро будут приглашать для участия на коммерческой основе :D Результат-то гарантирован! Да и повторяющаяся фраза с просьбой не сносить ветку тоже о чем-то говорит :P

Мораль: а и полезным делом занимаемся! :)

*обращаясь к аудитории коллег*

Слушайте, да купите же Вы Соком рарный, мне ж еще и поработать надо! :)

loiso73 03-10-2008 12:06

Так Наташ, там вроде Боря пивка предлагал? Может поможет? :P

Filatov_ei 03-10-2008 13:14

Попробую и я внести свою лепту в продвижение Сокома. НОВАЯ ЦЕНА 16000руб + доставка :)

Просто Серый 03-10-2008 13:46

Вспоминаю золотые слова кота Матроскина :)

Filatov_ei 03-10-2008 14:07

quote:
Вспоминаю золотые слова кота Матроскина

Какие слова?

Просто Серый 03-10-2008 14:12

Для того, чтобы продать, что-нибудь ненужное - его надо сначало купить :D

Filatov_ei 03-10-2008 14:18

quote:
Для того, чтобы продать, что-нибудь ненужное - его надо сначало купить

Дык у меня еще один есть :P Холодненький такой и с твоим любимым материалом :D

loiso73 03-10-2008 14:34

Ребята, я думаю дело не в ноже или наших комрадов, просто промежуток неудачный - осенью мы расчитываемся за лето или стараемся уловить его кусочек где-нить на югах, + выставка в Москве, + в связи с обострением вирусов народ выбывает по болезни своей или членов семьи - не до раритетов становится :(
Летом действительно можно было бы время засекать с момента открытия темы и до ПМ о резерве.

А так действительно не порядок: редкий нож в полной комплектации как раз для коллекционирования - и не уходит :(

Filatov_ei 03-10-2008 14:52

Алексей вспомни летом тоже ножи зависали. Народ жаловался на отпускной период. Но мне интересно почему он не уходит. Почитаешь темы где микротеки обсуждаются так народ только и стонет где такой или такой микротек достать. Особенно большинству хочется старого Сокома. А когда вот он покупай - нулевой интерес. Наверное пора завязывать таскать в Россию микротеки в том числе рарные.

Filatov_ei 03-10-2008 15:33

А где смайлик найти который шляпу снимает? :)

Fedot 03-10-2008 15:34

Ребят, вы притормозили б немножко, тема и так к потолку прилипла, но из за таких рьяных "изспражнений"люди только шарахаются(не только моё мнение).
Смысл темы погряз, если честно просто лень читать столько. Ловлю себя на мысли(ловец мыслей йОпт :)),что если б не эта бодяга уже созрел и купил нож, но теперь дух противоречия не велит-вдруг вы подумаете, что это ваша заслуга :D.Гораздо больше привлекает понижение автором цены на 500 руб, чем ваши 6-ть страниц откровенной "воды".Дозируйте мальенько свой талант.... пожалУйсто :).

Fedot 03-10-2008 16:09

quote:
Грубо. Некрасиво.
Но самое главное - нелепо.
Удачи.
Зы: Александр Геннадьевич, отдельное спасибо за "испражнения"

Ну вот даму обидел, а видит бог не хотел :).Что ж вы (поэты) все обидчевые такие?Ясен пень комплиментам все рады, а со стороны глянуть на своё чаще всего лень бывает. Может и не красиво где написано, но вот грубо... нет не было такого. А нелепость то в чём извините?Иль собрали все гневные слова, что в тот момент нашлись.... Да и ладно можно не отвечать, извиняюсь если чё :D.
quote:
спасибо за "испражнения"

главное слово там было "рьяных" :)

Filatov_ei 03-10-2008 16:40

Соком в резерве до завтра. :)

loiso73 03-10-2008 18:20

жесткий off:
потребовалось всего 15 минут, чтобы влететь и испортить себе настроение на выходные :( отъехал до банкомата - на перекрестке две соплячки на Опеле красиво подрехтовали мне задний бампер - она, видите ли, педальки перепутала, мать е..........., и в к............., да в..............!

To Fedot: топикстартер всегда имеет возможность потереть излишний на его взгляд флуд, да и все остальное. А с помощью замечаний флуд только увеличивается. Также есть многоуважаемые модераторы, которые вообще могут все хлопнуть ничего при этом не объясняя. Читать что либо насильно никто никого не заставляет.

quote:
Originally posted by Filatov_ei:

Соком в резерве до завтра.

Надеюсь, что в окончательном :)

Fedot 03-10-2008 19:29

ножег можно сказать продан, можно и пофлудить:

quote:
То есть Вы лично испражняетесь фиалками - и это прекрасно, нежно и ласково?

Эк Вас слово это зацепило уваж. редактор,понравилось наверное :),а что касаемо моей физиологии то каг говорится всякое бывает, что покушаешь, то и ....
quote:
Извинения, высказанные в подобном тоне, не принимаю.

согласен, да и не извинения это были, а мои.... ага именно они, о чём Вы подумали :)С чего извиняться то,тот пост который Вас так возбудил имеет в наличии кучу смайликов и кавычки, уж вам то редактору мне это объяснять.
quote:
самовлюбленности, лености, ограниченном словарном запасе.
и это всё Вы нашли в моей писанИне???Вы наверное читаете даже между строк(шмайлик)(ещё один шмайлик),это суперРедактор(шмайлика нет).
quote:
еще тот человек, который может меня обидеть.

Вы правда так думаете?(просто вопрос)

quote:
пм тож закрыт ес чо

:D :D :D?да что б я, к даме и без приглашения, да не в жисть. А чё ес чо? :)
quote:
Надеюсь, что в окончательном

и я на это очень надеюсь :) ы ы ы ы ы ы

Filatov_ei 04-10-2008 03:57

Резерв на Соком продлен до воскресенья.

Коллеги ОГРОМНАЯ просьба давайте без ругани и взаимных оскорблений. Флуда получилось многовато но за то весело, при этом всю ценную информацию в части продажи можно прочитать в первом посте. :P

ЗЫ
За то есть что вспомнить :D :D :D :D :D

Filatov_ei 05-10-2008 10:21

Соком продан. :) Спасибо всем участвовавшим в продвижение данного девайса на рынок :D До новых встреч :P